четверг, 15 октября 2020 г.

Скетч 65

 Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Встречайте новый скетч

И скетч крупнее 


Вдохновляют наши дизайнеры:

Наталия Бурминова




Всем  творческий привет ! Как то не хотелось мне делать обычную открытку по скетчу, я решила сделать коробочку для подарка! Захотелось чего-то весёленького и не перегруженного декором. В основе коробка из гофрокартона, немного акриловой краски и воска, вырезалочек  и  штампинга. Оформление со всех сторон. И коробочка готова! Спасибо за внимание! Всем творческого вдохновения! 


Airinis




 Привет! Обожаю скетчи! Этот почему-то  и на мой взгляд оказался веселым))) По нему легко творить, интересно менять элементы на свой взгляд))) Основа тонирована дистресс оксид, скрап-бумага, немного штампинга, вырубка, цветочки, пластиковые жемчужные капли, листья и розочки.


Ritlina




Приветствую всех! Кулинарный блокнот для любимой дочери. Попросила ещё в июне, но как-то не складывалось. Зато, когда я увидела наш скетч, все пазлы подошли и творилось легко.
Присоединяйтесь к нам! 
Творческих все успехов! И здоровья! 

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 ноября 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий