понедельник, 1 августа 2022 г.

12 месяцев. Август

Август устали не знает, 
Заглянув во все сады, 
Он в корзинки собирает 
Золотистые плоды.


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в августе, почему Вы сделали именно в августе и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер:

 Ирина Раковец






Привет всем! Рада вдохновлять вас в новом задании августа «12месяцев» Ярославского скрап клуба. Август для меня — время, когда можно отдохнуть на даче и вкусить плоды своих весенних трудов,  или рвануть с детьми на море пока не закончились каникулы…
А потому у меня сотворились два альбома: 
Первый — для тех, кто проводит свои дни на даче,
второй — для фото отдыха на море.
Альбомы подробнее (с видео обзором) можно рассмотреть в моем блоге 

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева




Давно я мечтала сделать"чайный домик", и повод в августе как раз подоспел. Замечательная и полезная вещица! А еще - приятный милый подарок бабушке, маме, подруге. 
Основа домика - переплетный картон. Из него же сделаны "кирпичи" и "досочки". Основу покрыла белым грунтом, "состарила" поверхности восками нескольких оттенков. Добавила немного "лимонного" спрея - домик почти готов.  Можно приступать к декору.
Тут отлично подошли вырезалочки и объемные цветы.
Окно у меня из чипборда, покрытого тем же грунтом и восками. Для антуража - развевающаяся занавесочка.
Осталось поместить внутрь  пакетики с любимым чаем. Для этого есть специальная прорезь под крышей. И можно пользоваться)
Как вам домик?  Всем удачи! 

Надя Сафина






С чем ассоциируется август? Конечно, с третьим месяцем безделья у детей)) Каникулы - прекрасное время, чтобы отдохнуть и побыть всем вместе. А еще обязательно надо показать свои таланты, запечатлеть это на фото и создать классную страничку!
Круги на скрап бумаге сделаны с помощью тарелки и черной гелевой ручки. По всем надписям и фотографиям прошлась такой же пунктирной линией.
Добавляем немного смайликов, много прекрасных надписей, высечки-кеды, половинка вырубной салфетки и летняя страничка готова!

Катрин Гредасова

 



Ну воооот... начинается последний месяц лета, и подошло время задания "12 месяцев. Август". 
Для меня август - двойной месяц, так как первую его половину я ещё в отпуске, а вот вторую уже нет(
Вдохновить вас хочу прекрасным летним, ярким и очень крутым блокнотом. Для работы ну очень необходимый! Формат А5, кольцевой механизм и 100 листов в клетку. 
Закрывается блокнот на магнитную кнопку. Хлястик надёжно пришит к заднему форзацу. Особо хочу обратить ваше внимание на кожзам. Он просто невероятный: очень летний, наполнен ароматом цветов, летающими стрекозами, яркими листиками. Как будто всё лето осталось в нем! 
Сколько нужных и важных записей в нем можно сделать!  Летние воспоминания, планы, рецепты заготовок и многое другое. А может быть в нем вы запишите свои стихи?... А у вас какая ассоциация с августом?

Елена Грачева





Морская тема меня не отпускает. Вдохновлялась фотками из своего давнего августовского путешествия в Крым и ножиками от Mimicut. Эта гирлянда в морском стиле была создана на одном дыхании за пару вечеров. Использовала коллекцию ножей от Mimicut и штампы Питерского скрап клуба. Всем желаю скрапового вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!
 

 lentochka



 
Приветствую наших дорогих читателей!)) Как же здорово провести последние летние деньки в беседке за чашечкой чая, наслаждаясь ароматом вкусняшек. Я сделала шоколадницу в виде коробочки с черничным мороженым в вафельном рожке с тиснением. Даже ангел не устоял перед таки чудесным лакомством.)) А какое вдохновение вам подарит август? Будем с нетерпением ждать ваши работы!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июле/для июля,  до 24-00 (по Москве) 31 августа 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа августовская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений

Комментариев нет:

Отправить комментарий