понедельник, 15 августа 2022 г.

Скетч 87

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:

Ирина Шакирова






Всем творческий привет! Рада представить работу в качестве пд.
Для многих осень=школа и для меня в том числе, ведь уже почти 19 лет я каждый год праздную 1 сентября и профессиональный праздник День учителя. Неудивительно, что по зданию у меня сложились тэги на эту тему в классическом стиле скрапбукинга. В них все, что присутствует в школьной жизни: ученик, доска, книги, карандаши, тетради, оценки….
Почему я выбрала форму тег? Очень люблю такой формат, и считаю, что она является весьма универсальной. Тэг может быть подарен как открытка, может быть использован в качестве украшения упаковки, или упаковочного пакета, в фотоальбомах, и многое- многое другое.
В работе использована бумага от ScrapMania.ru «Школа. Любимый урок», «Школа. Первый звонок».
Желаю всем вдохновения и теплой осени.

Мария Молева 





В качестве ПД я сделала страничку по скетчу, для этого я повернула скетч.
В своей работе я использовала: скрапбумагу, вырубку, высечки и штампы. 

Вдохновляет наша ДК:




По скетчу сделала страничку с сынулей к его четырехлетию. Хочу сохранить момент!
Для создания использовала: основа- скрапбумага, тонировка- воски, чернильные подушечки, высечки, чиборд, ленточки. Поработала со штампами, трафаретом.
Всем удачи!
 

Катрин 





По новому скетчу получилась небольшая страничка, размер 21*13 см. Захотелось сделать что-то яркое, наполненное летом и счастьем. 
Мой сын любитель машин, я решила заскрапить его поездку на детской машине в парке аттракционов. Фон сделала самостоятельно, используя картон, акварельные краски и немного штампов. Черной гелевой ручкой нарисовала сердечко, звезды. Обвела теги и фото фломастерами.Для работы по скетчу, кроме фото, я использовала бумажные теги, вырезалки из разных скрапматериалов: есть басик, есть тег из мужского набора. Акцент создала разноцветными скрепками. 

Airinis



Привет! Очередной скетч от ЯрСК. Понятный, удобный, легкий. Для работы со скетчем нужно поймать идею, решить что хочешь выразить, чтобы  разместить элементы по предложенной схеме. Потом понимать в какой цветовой гамме будет итоговая работа.  
Для этой работы основой послужила высечка с кружкой кофе. Вокруг нее выстраивалась композиция. Для трех ярлыков пришлось применять штампинг, чтобы получить нужный по цвету узор. 
Для меня работа со скетчами иногда как вызов. И я с таким удовольствием этот вызов преодолеваю! Творите вместе  нами!

Мария Пастух



Всем огромный творческий привет!  По нашему новому скетчу у меня получилась открыточка... Нет-нет, уточню, открытище размером 21*21 см для любителя тачек и Молнии Маквина. В работе использовала одноимённую коллекцию от Арт Узора. Открытка сложилась очень быстро, а всё потому, что скетчи я люблю)) Присоединяйтесь, творить в компании всегда интересней!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300 руб. для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 сентября 2022 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий