среда, 1 ноября 2023 г.

12 месяцев. Ноябрь

Руки мерзнут в ноябре: 
Холод, ветер на дворе, 
Осень поздняя несет 
Первый снег и первый лед.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в ноябре, почему Вы сделали именно в ноябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Елена Острова






Для ноябрьской рубрики «12 месяцев»  сделала шоколадницу. На создание этой шоколадницы меня вдохновил самый зимний из осенних месяцев года. Когда темнеет всё раньше,  на улице дождливо и холодно, часто мечтаешь залезть под тёплый плед с чашечкой горячего кофе и почитать интересную книгу в компании мурчащего друга. В работе применила многослой из бумаги, вырубки и негатива, добавила чипборд и кружево.

Вдохновляет наша ДК:

Елена Киселева



Всем привет. По заданию сделала открытку к Новому году- начинаю подготовку заранее, не в последний момент. Основа- крафт. Использовала тэг с лисой как основной элемент, всё остальное-обрамление этого тэга- будь то вырубка или надпись. Пора запасаться зимними работами! Всем удачи!

Ксения Кокшарова



Доброго дня всем! По заданию ноября у меня получилась коробочка для открытки, ведь подарки надо дарить красиво. В работе использовался цветной кардсток, скрапбумага, вырубка, вырезалки, цветы из ткани и чипборд с эмбоссингом.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью. (У. Уолкот)


Привет! Ноябрь - это преддверие декабря, месяц подготовки к новогодней ночи! А еще это месяц когда надо готовиться к зиме. Золотая осень окончена, готовим гардероб к зиме, убираем осенний декор, делаем уборку.   Не люблю бардак на рабочем столе, где я скраплю. Но лень меня побеждает! Остались, к примеру, вырубка, отштамповки, раскраски, декор от проекта. Порой так лень все сразу разложить по коробочкам-тетрадочками.... У меня есть волшебный контейнер, в который эти остатки попадают. И вот пора навести уборку и там!!! А вот вытряхнешь все из контейнера и вот тебе и вдохновение! Из разных проектов получается что-то новое. 

lentochka 

 
Приветствую читателей нашего блога!)) Вот и наступил последний месяц осени. Прохладные вечера всё чаще заставляют задумываться о горячих напитках, уютном пледе и тёплых носках. Вот и  мыло с ароматом ванили я утеплила. Вязаное сердечко будет радовать весь ноябрь. Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!))

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 



Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в августе/для августа,  до 24-00 (по Москве) 30 ноября 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа сентябрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий