среда, 15 ноября 2023 г.

Вдохновение. Ноябрь

Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж



Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет наша ДК:

Елена Киселева





По доске вдохновения у меня крафтовая открыточка. Сапоги ну очень шикарные, сразу привлекли внимание! Использовала. Также взяла с доски осенние листья и девушку - поворот головы, взгляд - всё совпало. Также использовала книги. Поезд вызывает ассоциации с билетом, ожиданием. Тоже нашло отражение в работе.
Красивые, яркие высечки - то, что надо для вкусной, осенней открытки. Подойдёт для поздравления на ДР.
Всем удачи!

Ritlina




Доброго времени суток всем! Осень - отличное время года! Жёлтые и красные, всех цветов осени листья под ногами, новый зонтик, красивые сапожки...Вдохновляет!) А вы согласны? Пусть и вас наша доска вдохновения зарядит на новые творческие успехи! Всем добра!

Ксения Кокшарова





Всем привет этим теплым осенний солнечным деньком! Осень - это сезон перемен, время, когда мир вокруг нас превращается в яркое представление из ярких красок. Чтобы насладиться красочными пейзажами вокруг, очень важно настроиться на нужную волну. По доске вдохновения я вдохновилась на позднюю, но очень яркую осень - девушка, уже одетая в шапочку, и птица, которая собирается улететь на зиму. 
Открытка станет любым дополнение к подарку и порадует своего обладателя. 
Вдохновляйтесь нашей доской вдохновения и творите вместе с нами. Всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни!

Наталья Бауэр




Птички-синички! Именно они стали моими главными героями из предлагаемой Доски вдохновения! Разворот в арт-буке в технике микс- медиа плюс вырезалки птичек, веточки рябины и обрезки скрапбумаги.

Алёна Холина 




Привет 👋 наши творческие друзья. На самом деле очень насыщенная доска для вдохновения. 
И по Ноябрьской доске Вдохновения у меня получилась вот такая терадка. 
Вдохновением для меня послужил поезд. Почему поезд? Скоро расскажу.
А для декора как раз с нашей доски у меня нашлась бумага с принтом птичек на веточке, это есть на кармашке, а на титуле, я из вырубки, посадила птичку на ветку и не обошлось без ёлочек. 

 lentochka


Всем осенний привет!)) Новая доска ноября даёт большой простор для творческих идей. Я вдохновилась вязаной шапкой, лужами, сыростью и связала лягушку. Золотистая листва подтолкнула к мысли сделать корону из золотой пряжи. Царевна - лягушка даже поседела в ожидании своего суженого.)) Но всё так же красива с кружевной тиной и забавными висюльками. И у любой доброй сказки всегда счастливый конец!

Airinis




Всем привет! В этот раз доска вдохновения окрылила меня на яркие краски: яркий желтый, яркий красный, осенняя тематика, в резиновых сапогах по лужам! Именно резиновые сапожки вдохновили достать штампы,  и творить))) Надеюсь и вас посетит, не смотря на ноябрь, яркое осеннее вдохновение.

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 декабря 2023 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий