пятница, 3 ноября 2023 г.

СП "Новогодняя мастерская" 1 этап

Приветствуем наших читателей!

Новый год - самый волшебный, красивый, самый таинственный и долгожданный праздник.  Накануне Нового года нас буквально окружает дух праздника: улицы украшают разноцветными огнями, на площадях города ‘вырастают’ величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Самое время заняться подготовкой декора к празднику.

Готовы? Сегодня мы начинаем наш Совместный проект "Новогодняя мастерская".



На первом этапе мы творим новогодние венки и свечи. Выбирайте сами, что хотите оформить для своего праздника.

Дальше большая порция вдохновения для Вас!

Airinis





Всем привет! Отличное начало для нашего СП! Я люблю декорировать свечки к новому году! Наступающий год - год зеленого дракона, поэтому он стал ключевой фигурой в декорировании моей новогодней свечки. А декор у меня очень легкий: шишки, звезды, искусственные еловые веточки, елочные украшения, снежинки, белые снежки-помпоны и даже желудь.

Виктория Красс




Рада приветствовать читателей нашего блога! На календаре уже ноябрь, а это значит, что пришла пора начинать подготовку к самому волшебному и любимому всеми празднику – Новому году! 
В нашей новогодней мастерской вместе с нами вы сможете создать красивый праздничный декор и украсить свой дом! 
На первом этапе нашего проекта мы создаем венок/декорируем свечу. Я остановила свой выбор на свече, она придает вечеру уют и романтику. Многослойную декоративную композицию я создала с помощью пуансеттии из глиттерного фоамирана, вырезанных элементов и вырубки, которую частично покрыла пудрой для эмбоссинга. 




Для аромата добавила палочки корицы, перевязанные хлопковым шнуром.


Декорированная свеча готова! Можно поставить ее на праздничном столе или подарить! Приглашаю присоединиться к нашему совместному проекту и желаю творческого вдохновения!




Совсем скоро самый любимый праздник детей и взрослых- Новый год 🎄. И нужно уже готовиться к этому времени. Для украшения дома можно сделать новогодний венок. Он подходит для украшения стены или двери. 

Катрин Гредасова





Девочки, привет. Ура, ура, начинаем наш проект "Новогодняя мастерская". И первое, что я решила сделать - это свеча. 
У меня была пухленькая, красная свеча. Решила её задекорировать с помощью вырезалок из коллекции ScrapMania "Дачный Новый год". Поэтому на свечке у меня на разных уровнях пристроены чудесные домики, которые разместились на кружеве. Надо представить, что кружево - это снег. 
Добавила немного вырубки, чуток топпинга. И моя потрясающая свечка готова!! 

Полина Шувалова



Всем скрап-привет! 
Для 1 этапа нашего СП я приготовила небольшой интерьерный венок в традиционной гамме: белый-красный-зеленый. Его я собрала из искусственных веточек, шишек, маленьких елочных шариков и ягодок. А композицию в нижней части венка сделала из цветов пуансеттии, вырубки, кружева и обвязанной крючком фишки. Кроме того добавила пару бантиков из атласной ленты, топпинги и конечно же брызги белым грунтом, чтобы сымитировать снег.
А с чего вы начнете свою подготовку к Новому году? Присоединяйтесь к нашему СП и делитесь своими чудесными проектами!

lentochka





Начался самый волшебный и праздничный СП! Заряжайтесь новогодним вдохновением, доставайте любимые материалы и присоединяйтесь к нашей дружной компании!)) К 1 этапу я сделала венок в виде сердца с птичкой для интерьера. Блестящие шишки, сочные ягодки, припорошенные снегом веточки украсили мою работу и создали праздничное настроение!)) 

Ольга Королева



Новый год - любимый многими праздник. Время волшебства, подарков  и отдыха в кругу семьи и друзей. У меня готовы свечи для тепла и уюта зимних вечеров и семейных посиделок за чашечкой чая. Белые свечи задекорированы снежными салфетками для декупажа. Для декора красных я использовала белую вырубку, золотые цветы, зеленую шерсть и легкую белую ткань, которая, как снег землю, укутывает свечки. 

Елена Косова




Скоро скоро новый год! Совсем скоро в наших домах запахнет мандаринками и хвоей! Каждый из нас по-своему ждет этого замечательного праздника. Кто-то мечтает о подарке, кто-то мечтает куда-то съездить и тому подобное. Но самое главное - мы все ждем его с нетерпением. И все мы начинаем готовиться к этому празднику как минимум за месяц. В первую очередь украшаем всё вокруг. Так сделаем это вместе! Сегодня я предлагаю Вам полюбоваться моими новогодними венками и вдохновиться на создание своих. Всё просто - в основе вспененная полиэтиленовая изоляция для труб, склеенная в кольцо. На кольцо по контуру намотана мишура или джутовый шнур. Композиция может быть украшена лентами, шишками, новогодними шарами, гирляндами и любым другим декором. 
Всем вдохновения и новогоднего настроения!) 

На протяжении совместного проекта Светлана Давыдова 


дарит всем участникам скидку 10% на товары своей мастерской

 
Другие этапы и финал поддерживают:

-Светлана Давыдова со скидкой 10%  и шикарным набором вырубки и цветов из фоамирана ручной работы.



-  группа Lovely Scrap с подарочными сертификатами


Анна Волкова и ее группа "Вязаный мир" с сертификатом


ScrapMania.ru приготовила 2 комплекта от своей ТМ ScrapMania:



Все призы к своим получателям по России поедут бесплатно. На призы могут претендовать только те, кто подпишется на спонсоров.

Ждем ваши новогодние венки и свечи  до 24-00 (по Москве) 13.11.2023. Вы можете добавить свои работы в линки или в альбом ВК

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки (альбом ВК) в указанный для этапа срок. Для удобства в творчестве и общения участников мы создали ВКонтакте чат СП  - "Новогодняя мастерская с ЯрСК". Присоединяйтесь!

А через пару дней по 1 этапу мы опубликуем мастер-класс. Не пропустите!

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите хештэг #нгм_ярск, баннер задания и прямую ссылку на него, баннер и ссылки спонсора этапа, а также ссылки на спонсоров других этапов и финала проекта. Не забудьте подписаться на спонсоров!

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий