четверг, 23 ноября 2023 г.

СП "Новогодняя мастерская" 3 этап

 Хорошего дня!

Все ближе Новый год, и мы сегодня открываем линки 3 этапа



На третьем этапе мы делаем либо декорируем фонарик.
Вдохновляют наши дизайнеры:

Виктория Красс

Рада приветствовать читателей нашего блога! Продолжаем подготовку к самому волшебному и любимому всеми празднику – Новому году! 
В нашей новогодней мастерской вместе с нами вы сможете создать красивый праздничный декор и украсить свой дом, ведь именно новогодние украшения создают в нем непередаваемую атмосферу праздника! 
На третьем этапе будем создавать новогодний фонарь. Это один из ярких во всех смыслах символ Нового года. Предлагаю сделать новогодний фонарь из кардстока с прозрачными окошками и декором.


Я продолжаю создавать новогодний декор в бело-зеленой гамме. Сам фонарь у меня из кардстока зеленого цвета. С помощью мастихина и текстурной пасты сымитировала снег на стенках фонарика. 



Многослойную декоративную композицию я создала с помощью пуансеттий из глиттерного фоамирана, серебристых декоративных ягодок, вырезанных элементов и вырубки, которую частично покрыла пудрой для эмбоссинга. Добавила граненые камушки.




Вот такой фонарь у меня получился! Внутрь можно поставить электрическую свечу или завести гирлянду – новогоднее настроение гарантировано! Приглашаю присоединиться к нашему совместному проекту и желаю творческого вдохновения!

Airinis





Всем привет! Мне тут в магазине "Лента" попался просто волшебный фонарик: универсальный, не дорогой, на трех мизинчиковых батарейках! А еще их несколько вариантов расцветок. Я выбрала черно-серебристый. Отличный фонарик для декорирования и создания предновогодней атмосферы. 
 

 lentochka



Продолжаем подготовку к новогодним праздникам с нашим блогом. На третьем этапе я украсила теперь уже раритетный фонарь из Икеи съёмным декором. На разноцветные ленты прикрепила вязаные снежинки и пуговки в форме круга и звёздочки. Фонарь заиграл новыми красками.)) Будем очень ждать ваши праздничные работы! Присоединяйтесь к СП!))

На протяжении совместного проекта Светлана Давыдова 


дарит всем участникам скидку 10% на товары своей мастерской

 

Другие этапы и финал поддерживают:

-Светлана Давыдова со скидкой 10%  и шикарным набором вырубки и цветов из фоамирана ручной работы.



-  группа Lovely Scrap с подарочным сертификатом

Анна Волкова и ее группа "Вязаный мир" с сертификатом


ScrapMania.ru приготовила 2 комплекта от своей ТМ ScrapMania:



Все призы к своим получателям по России поедут бесплатно. На призы могут претендовать только те, кто подпишется на спонсоров.

Ждем ваши новогодние фонарики  до 24-00 (по Москве) 03.12.2023. Вы можете добавить свои работы в линки или в альбом ВК

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки (альбом ВК) в указанный для этапа срок. Для удобства в творчестве и общения участников мы создали ВКонтакте чат СП  - "Новогодняя мастерская с ЯрСК". Присоединяйтесь!

Сегодня до 24-00 вы можете добавить свою работу в линки (в альбом)  2 этапа и побороться за ТОП.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите хештэг #нгм_ярск, баннер задания и прямую ссылку на него, баннер и ссылки спонсора этапа, а также ссылки на спонсоров других этапов и финала проекта. Не забудьте подписаться на спонсоров!

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.



Комментариев нет:

Отправить комментарий