пятница, 15 декабря 2023 г.

Вдохновение. Декабрь

Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет приглашенный дизайнер Светлана Мигалина





По заданной доске вдохновения задекорировала крафтовый пакет в технике скрапбукинг для новогоднего подарка. Для его украшения использовала ткань, которая напоминает теплый шарф, карточку с белочкой и фишку с надписью "С новым годом" из коллекции бумаги "Новогодний лес" от скрапмания, вырубку еловых веток и ягодок. Всю композицию припорошила белой краской.

Вдохновляет наша ДК:

Елена Киселева





Декабрь. В воздухе запах рождественской ели и мандаринов. Снежок припорошил дороги и всё вокруг. Время праздника. 
По доске вдохновения выбрала красный цвет, ёлки, снег. Сотворила небольшую рождественскую миниатюру. Думаю, повторим её с детьми на МК. 
Всем удачи!

Ольга Королёва






Декабрь - первый месяц зимы. Для того, чтобы сохранить прекрасные моменты, я сделала дневник. Можно не только делать записи, но и добавить фотографии. По доске вдохновения у меня - еловые веточки, яркие зимние цветочки, белые снежинки и конечно часы, которые совсем скоро покажут начало нового года! 

Елена Грачева






Я, наверно, из тех старичков скраперов кто ещё помнит свои тренировочные работы на обоях, когда вся бумага была только зарубежная, и стоила ого-го. И сейчас я решила вспомнить свой "обойный" период творчества, и применить так называемый рециклинг, в моем случае это переработка скраповых остатков и обрезков и в том числе ненужных обоев. Эта страничка могла появится ещё в мае прошлого года, когда я спонтанно, во время уборки сделала предварительную раскладку на обоях. Будет время - сделаю, подумала я. Но ничто так не постоянно как временное. И вот, наконец час этой странички пришел. Декабрьская доска вдохновения с зимним лесом, заснеженными ёлками, красными элементами подтолкнула меня к оформлению странички - и вуаля, долгострой завершён, стоит на полочке и приглашает на прогулку по зимнему лесу!

Алёна Холина 




Декабрьская палитра очень насыщена. Я вдохновилась часами. Их час пробил.)))
Мои часы - панно полностью сохранило свою функцию, а именно - можно повесить на стену))).
В середине будет размещаться фотография внуков. Эти часы - подарок на новый год бабушке и дедушке. И скоро эта красота будет их радовать.
П.С. Стекло осталось и весь декор находится под стеклом, что значительно увеличит срок службы. 

Наталья Бауэр



Запах мандарин - это запах Нового года. Именно они стали моим вдохновением при создании странички в АРТбуке. Фон с нуля приправленные красочками и штампами. Обрезки от новогодней скрапбумаги и вырезки. В завершении люблю поколдовать и расставить акценты с помощью плоских пайеток и брызг.

  lentochka


Я связала прихватку из хлопка с акрилом, вдохновившись ягодами с доски. Яркая клубничка украсит кухню и сподвигнет на приготовление вкусных и аппетитных блюд. Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!))

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 января 2024 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий