четверг, 7 декабря 2023 г.

Вдохновение 4 этап СП "Новогодняя мастерская" от Елены Косовой

 Всем творческим привет. С вами я, Елена Косова

Каждый из нас испытывает радость, украшая новогоднюю ёлку. Расставляя игрушки, мишуру и гирлянды на ее ветвях, мы ощущаем, как наступающий зимний праздник приближается. Не за горами момент, когда на этой прекрасной ёлке загорятся яркие огни, прозвучит звон курантов, и все будут с радостью поздравлять друг друга.

Сегодня хочу показать вам свои новогодние украшения и необычную елочку ручной работы и вдохновить на создание своих в рамках в СП "Новогодняя мастерская"

Новогодний шар на ёлку. В основе пенопластовая заготовка, украшеная цветами из лент в стиле канзаши. 

Кто из нас не делал снежинок из макарон?! Пожалуй это самый доступный материал для подобного творчества, а если добавить капельку фантазии, то можно получить чудесные работы! Снежинки склеены термоклеем, окрашены золотой акриловой краской-спреем. 


Вот она настоящая лесная красавица! Чудесная ёлочка из картонного конуса, хвоя выполнена из крепированной бумаги в технике "Торцевание". Украшена помпонами и тонкой мишурой. Такая композиция на столе может радовать не один Новый Год! 


И наконец поделюсь с вами волшебной рождественской сказкой. Под огромным куполом шара из джутовой нити уютно расположился милый картонный домик и прелестная куколка-ангелок. Инсталляция украшена яркой мишурой, придающей ощущение праздника. 

Надеюсь мои работы вдохновили вас на создание своих. 
Ждём ваши творения в СП "Новогодняя мастерская ЯрСК"




Комментариев нет:

Отправить комментарий