пятница, 24 ноября 2017 г.

Вдохновение от ДК: мини-альбом от Валерии

Всем привет!
С вами Валерия (блог "Рукотворные радости"), и я хочу показать, на что меня вдохновило наше задание Вдохновение #30. Для начала общий план :))





Увидев это фото, я сразу подумала о своей знакомой. Она - семейный фотограф, в то время еще была беременная, ждала второго малыша, сделала фотосессию в этом интересном положении, которая меня очень вдохновила. В общем, что долго рассказывать? Давайте смотреть :)


Здесь и животное :)


...и фотоаппарат...


Сделала мини-миниальбом :)) Всего на два разворота. Здесь мама, папа...


...вся семья, а также место для фото новорожденного члена семьи. Правда, пока я созрела для этой работы, малыш уже родился :)) Уже даже есть первые фото с очень красивой фотосессии, но его родители вклеят уже сами.


И странички поближе. Декора минимум, так как в моей задумке фото - главное! Ну, как оно и должно быть :) Размер альбомчика 15,8х15,8 см. Использовала скрапбумагу 6х6 дюймов из коллекции "Birds of Paradise" ТМ "Scrapberry's" (из всех моих бумажных запасов она лучше всего подошла для моей задумки).


А также здесь карточки и вырезки из неизвестной мне скрапбумаги :) и отштамповки ТМ "Lesia Zgharda" (веточки и фотоаппарат).



Немного вырубки и дотсов. Вот и весь декор! Надеюсь, мой подарок понравится этой красивой девушке-фотографу и ее увеличившейся семье!






На спинке можно будет подписать имя фотографа-исполнителя.



Вот такая необычная для меня работа получилась - с особенными фото!



Надеюсь, смогла вдохновить вас на создание шедевров по нашему заданию Вдохновению #30!

Комментариев нет:

Отправить комментарий