пятница, 15 марта 2019 г.

Скетч 47

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем



И сам скетч





Вдохновение от дизайнеров ДК







Предложенный скетч я перевернула и использовала для оформления открытки маленькому ковбою. Ах, как хорошо в пустынные прерии вписался чипборд "Кактусы" от Скрапушок!
В работе также использовала кружево-сеточку, вырубку и высечки, сизаль и цветок ручной работы.



По нашему заданию решила сделать ежедневник. Сделала обложку, обтянув ее грубым льном. Подготовила декор: картон (один из основных элементов в виде двух квадратов и вертикальная полоса); джутовая нить и вощеный шнур (ими я обмотала квадраты); чипборд от "Скрапушок": "Кружевные полоски 1" (ее разрезала на пополам), набор "Цветы", подложки под анкер "Круг"; элементы из полимерной глины: кружки и замочная скважина с ключом; бумажный цветок. Все разложила, развернув скетч на 180 градусов. Когда расположение деталей меня устроило, все последовательно наклеила и загрунтовала черным грунтом. Сверху грунта покрыла акриловыми красками: бирюза, охра, кирпичный цвет. И натерла пастами: серебро и немного античное золото. 






Я скетч использовала для украшения подарочной коробочки. Коробка размером 15*10*8 см из акварельной бумаги. Для декорирования использовала свою любимую коллекцию Fleur design My Garden.  Прелестные милые чиповые феи от Скрапушок идеально подходят к этой бумаге. Акценты в виде моих любимых сердечек



Валерия Нагирняк







Я также сделала подарочную коробочку для малышки, применив в работе чипборд детской тематики от магазина "Скрапушок". Скетч, как всегда, хорошо читается и помогает в декоре! Украшение крышки коробочки заняло меньше времени, чем сама конструкция :) Только я его повернула на 90 градусов по часовой стрелке.






Наш скетч очень удобен для декора подарочных коробочек) Скетч я перевернула и отзеркалила. В декоре использовала цветок ручной работы, вырезанные элементы, кружево, пайетки и  чипборд интернет-магазина "Скрапушок" : надпись "Поздравляем!"кружевную полоску, подарок.


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"




получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 апреля 2018 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке

С этим скетчем мы продолжим эксперимент: принимаем работы и по обрезанному скетчу, главное, чтобы основные мотивы читались. 
И продолжаем "подсказку от дизайнера". Из-за скраперской этики различные неточности по умолчанию мы не озвучиваем в комментариях. Но если вы хотите узнать насколько точно отразили скетч - напишите в посте под работой: "Прошу совет/разобрать работу...", и мы обязательно напишем свои подсказки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий