вторник, 15 октября 2019 г.

Скетч 54

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем



И сам скетч




Вдохновение от дизайнеров ДК



В этот раз я решила сделать по нашему скетчу страничку) С моей милой дочкой.  Поколдовав  с брызгами акварельных красок, создала фон.  Долго крутила, вертела круги и остановилась на родном расположении. Добавила вырезки из скрапбумаги, немного вырубки. Нарисовала надпись акварельными красками и вырезала ее(только думаю удачно ли получилось). Добавила немного кружочков, нарисованных гелевой ручкой. И страничка готова)))







Всем привет! Никогда не думала, что мне могут так нравиться скетчи! Но они очень здОрово выручают, когда нужно делать масштабные работы. Вот и сейчас: для упаковки небольших презентов для учителей-мужчин я решила сделать тежики, как приятное (надеюсь :)) дополнение к подарку. И наш скетч помог быстро их оформить. Использовала бумагу, вырезалки, высечки и наклейки ТМ "Скрепочка-Скрап", а также их спреи с перламутром и трафареты, текстовый штамп от "Lesia Zgharda", чипборд от "Scrapiki" и черные дотсы. Вырубной флажок с надписью выполняет больше декоративную роль, чем функциональную :)






Увидела в скетче воздушные шарики и сразу вспомнила чудесную коллекцию от Pion Design Theodore and Bella. В основном она воспринимается как детская, но, как написано у производителя,  коллекция посвящена "всем тем дорогим медвежатам, которых мы навсегда храним в наших сердцах", и мне кажется в сердце каждого взрослого есть такой мишка. И пусть скетч "прочитался" очень буквально, мне кажется, открытка получилась милой и трогательной.






Доброго времени суток всем! По скетчу сделала обложку блокнота, очень я по ним соскучилась. Листы вымочила в кофе, всего 76 листов, а объём получился хороший. Блокнот на пружине с интересным внутренним наполнением, но об этом напишу в своём блоге, заглядывайте в гости).





Здравствуйте, сегодня я – Анастасия Полежаева покажу свою первую работу в составе нашей замечательной Дизайн Команды, а выполнена эта работа по заданию «Скетч».
Когда я увидела задание с новым скетчем, то почему-то у меня в голове сразу представилась  новогодняя открытка. Да-да))), несмотря на то, что в моем городе сейчас прекрасная золотая осень балует нас теплом и солнышком, родилась у меня именно открытка в новогодней тематике, но в золотой цветовой гамме.
В своей работе я использовала дизкартон Сатурн для основы, бумагу с принтом дощечек для фона от Караликов, милейшую белочку из карточек-вырезалочек древней) коллекции
ScrapBerry's и кучу вырубки, а еще сезаль для объема.
Хочу признаться, что мне так понравился этот скетч, что в итоге у меня сотворилось три новогодние открыточки по нему, но об этом позже!



По нашему замечательному скетчу у меня сложилась свадебная открытка. В работе использовала цветы, вырубку, вырезалки,  отштамповки, кружево, бусины, пайетки. Фон усложнила с помощью штампинга.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 



Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 ноября 2019 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


Комментариев нет:

Отправить комментарий