среда, 15 сентября 2021 г.

Скетч 76

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч


Скетч крупнее:


Вдохновляет приглашенный дизайнер





По скетчу сделала обложку мини-альбома. Использовала бумагу Craft Consortium, вырезанные элементы от Мintaypapers, немного вырубки, кружева. Дополнила пайетками и брызгами акрила.

Вдохновляет наша ДК:




По скетчу у меня сложилась осенняя открыточка ко Дню учителя! Использовала вырезалочки, карточки на школьную тематику, штампы, алкогольные чернила, сроки, вырубку, жидкие дотсы. 

Elena Veres





Всем привет! Рада представить свою первую работу в составе ДК Ярославского скрап-клуба. По скетчу я подготовила парочку шоколадниц, которые станут небольшим знаком внимания на День учителя. Шоколадницы выполнены в одной цветовой гамме нежно-персиковых и коричневых оттенков, с использованием кружева, чипборда, вырубки, вырезанных элементов, топпинга и, конечно, цветов. Работы получились нежными и цветочными, но с отсылками к школьной тематике: это и выглядывающие тетрадные листочки, и книги, и канцелярские принадлежности. А вы уже подготовились к Дню учителя? Еще есть время создать красивый подарок по нашему скетчу😉 

Кулиева Любовь



А я скучаю по морю... чуть-чуть  настроения лета и отпуска! Вот такая открытка получилась. Скетч отразила и немного откадрировала. Надеюсь у меня получилось снова создать  новую морскую историю! 

Airinis




Привет! Ах, какой у нас осенний скетч! Я очень люблю начало осени и бабье лето! Хотя у нас что-то холода, холода, а теплую осеннюю погоду обещают только на 2 дня, затем снова дожди, холода.  Когда искала материалы для открытки, наткнулась на милейшую тканевую карточку с девочкой и кроликом. Насыщенные теплые цвета осенних оттенков, плюс скетч с осенней темой, жажда тепла... Все сложилось вместе! Так и получилась эта открытка.

Валерия Нагирняк

А я снова с коробочкой :) Подруга попросила сделать для хранения каких-то мелочей или денег :) Коробочка из переплетного картона, на магнитах. Использовала коллекцию бумаги и декора "Девичья тайна" ТМ "ScrapMania". Я как-то раньше видела в ней только темную коричневую палитру, а тут взглянула с другой стороны и увидела нежные оттенки и решила делать акцент на них. Люблю делать работы по нашим скетчам - раскладка готова, остается только подобрать материалы и склеить :) Кроме вырезалок из скрапбумаги и скрап-карт, применила цветной чипборд (честно говоря, не знаю, чей он), обычный чипборд (ключики), кружевные веточки, тутовые плоские и объемные цветы, пайетки и брызги золотым шиммером. На скетче только нижнюю правую часть чуть подняла, чтобы и ее отразить на прямоугольной основе. Ждем ваши работы и ваши рассказы :)

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 октября 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


1 комментарий: