четверг, 30 сентября 2021 г.

12 месяцев. Октябрь

В октябре мокра погода, 
Хмурится дождём природа. 
С каждым днём темней-темней, 
Дождик капает с ветвей.

Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в октябре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева




В рамках задания у меня получился вот такой планер. В нежных тонах. С кармашком для записок. Ручка вставляется в пружинку. Очень удобно брать с собой. 
Размер 21*10 см. Обложка- кожзам. Надпись - чиборд, покрытый жидкими дотсами, и трансфер. Подойдёт как девушке, так и женщине.

Elena Veres



Всем привет! Вот и октябрь. Месяц яркой и красочой осени: желтой, красной, багряной, рыжей, золотой. А еще месяц, когда мы отмечаем День учителя. По этому поводу я подготовила парочку шоколадниц в красивых цветах осени. В работах использованы кружево, сизаль, чипборд, вырубка, дотсы, бусины, вырезалки на осеннюю и школьную тематику от разных производителей. А еще они украшены цветами, ягодками, желудями и даже шишками. Всем яркого осеннего настроения и октябрьского вдохновения!

Наталья Бауэр



Закончила фотоальбом для сестрёнки и ее семьи. Обложка альбома- это отдельная история создания, к которому подхожу очень трепетно. Максимально плоский декор, машинная строчка обязательно, вязанные элементы, которые все крепко прикреплены к обложке, пуговки и бусины все прошиваю насквозь и конечно, брадсы, которые ставят последнюю точку в оформлении обложки. Наконец-то он у меня в руках. Осталось вклеить фотографии и альбом можно отправлять хозяйке.

Любовь Кулиева




Хорошего дня и еще летнего настроения. Октябрь, время сбора  последнего урожая и  заготовок! 
Поэтому у меня получился блокнот для рецептов, такой симпатичный и солнечный! В этот блокнот отлично вписались штампики и остатки вырезалок из кулинарной коллекции.  Простой , но такой уютный блокнот, четыре разделителя с веселенькими композициями. Белые и крафтовые странички .


За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в октябре/для сентября,  до 24-00 (по Москве) 31 октября 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа сентябрьская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки  свои сентябрьские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений




Комментариев нет:

Отправить комментарий