четверг, 23 сентября 2021 г.

СП "Как я провёл лето" - 2 этап

  Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня стартует второй этап нашего проекта воспоминаний о лете.

Не будем вас томить и сразу перейдем к ОЭ второго этапатекст/штамп, веточки, птицы/животные, домик, фотоаппарат.

А также напомним, что из предложенного списка материалов (краски, ткань, шнур, сизаль, кружево, калька, книжный лист, вязаный элемент) вы уже выбрали один или несколько и теперь будете использовать его всех этапах проекта. Обязательно укажите, на что пал ваш выбор.

 Встречайте вдохновение от наших дизайнеров:

  Кулиева Любовь



Продолжаем веселую летнюю историю... меня так вдохновили эти веселые птички, и ОЭ этого этапа тоже они... признаюсь честно, это герои всего альбомчика... обязательные материалы- облака из кальки и книжные странички...
Присоединяйтесь к проекту!







Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Второй разворот моего тревел бука. Калька – обязательный материал – присутствует в виде кармашка, в котором будет храниться меморабилия, напоминающая о поездке. Из обязательных элементов 2 этапа у меня штампы (ракушечки штамповала на кальке) и птицы – чайки парят на каждой странице. Присоединяйтесь к нашему СП, чтобы сохранить воспоминания о лете!

Airinis





Привет! В этот раз показываю фото из поездок на озеро Тургояк. Оно считается вторым по чистоте озером после Байкала. Находится в живописном месте, в окружении гор. Место нашей стоянки в кемпинге Лесная поляна.
Продолжаю тему подложек из кальки. А еще вы снова видите карту.  Из ОЭ у меня - штамп, фотоаппарат.

Наталья Бауэр






Получился оригинальный разворот, как вам?
Продолжаю баловаться красками, а обязательными элементами выбрала текст/штамп и растения.
Потайные клапаны с двух сторон, куда вместится не один тег с фотографиями. Откидной клапан и целая поляна из цветочных и растительных штампов, разместит как минимум 4 фотографии. Творите, дайте возможность раскрыть свои идеи и задумки.

Елена Киселева





Второй разворот у меня в сиреневом цвете! ОМ - кружево, краски. ОЭ- текст ( штамп) и вырубленные веточки . Кроме того, для обработки края использовала чернильные подушечки. В ход пошли самодельные цветочки, жидкие дропсы, вырубка. 

По итогам совместного проекта среди всех участников, дошедших до финала будут разыграны:

 - подарок  участника проекта Натальи Бауэр


подарок  участника проекта Марии Пастух


Ждем ваши работы этапа  до 24-00 (по Москве) 03.10.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

 

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий