суббота, 23 октября 2021 г.

СП "Как я провёл лето" - 5 этап

 Приветствуем всех читателей и гостей блога!

Мы очень рады, что вы присоединились к проекту, рассказали историю своего лета, поделились мечтами, а теперь наступило время показать итоговое (итоговые) фото ваших готовых работ.

Этот этап без обязательных условий, кроме одного: собрать в один пост и показать все, что натворили по заданиям Совместного проекта. Впереди еще целая неделя. Можно начать с нуля и пройти все этапы!

Вот такая красота сотворилась у наших дизайнеров:



Вот и готов мой веселый кубик, разворотов оказалось больше, чем этапов и я даже запуталась... надеюсь выполнила все условия. И теперь на моей полке вдохновения красуется этот яркий и веселый малыш...

Елена Киселева 






Все этапы пройдены! Обложка готова! Переплет вклеен! Не так-то сложно, оказывается, собрать альбом 😅Особенно, если творишь в СП❤️😏
Мой альбом я дополню ещё страничками, а пока- очень нравится результат! Значит, не зря участвовала в СП! 

Наталья Бауэр







Экоальбом "Ароматы леса" создавался на ваших глазах. Взяла один набор бумаги 20*20 см, работала только с ним, ближе к завершению поняла, что нужен ещё один фоновый лист. Поэтому последний этап создавался из обрезков. Везде присутствуют краски, брызги, эмбоссинг, много штампинга. Результатом очень довольна. Альбом разыграю на свой день рождение.

Виктория Красс





Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Вот и подошел к концу наш совместный проект. Благодаря ему мы вспомнили самые приятные моменты ушедшего лета и оформили наши воспоминания, кто в альбом, кто в тревел бук, кто в блокнот.  Так случилось, что во время нашего СП я снова побывала в Крыму, а это значит, что мой тревел пополнится новыми страничками, фото и записями. 

Мария Пастух








Маленький пухляш, в котором будут храниться воспоминания о лете, готов! Покажу вам его со всех сторон и немного страничек. Маленький, но очень вместительный, под фото разных размеров. А самое главное такой домашний и уютный, но это неспроста, ведь лето мы провели у бабушки)

Airinis




Привет! Вот и закончен альбом о летних путешествиях в 2021 году! Мне понравилось над ним работать. Понравилось использовать необычные материалы, такие как настоящая карта, а так же кальку, которую я использовала в качестве подложек под фото. Получилось весьма уютно. Считаю что стиль во всем альбоме единый. Главное он хранит очень теплые вспоминания. Подробности альбома смотрите на видео.


По итогам совместного проекта среди всех участников, дошедших до финала будут разыграны:

 - подарок  участника проекта Натальи Бауэр


подарок  участника проекта Марии Пастух



Ждем итоговое (итоговые) фото ваших готовых работ  до 24-00 (по Москве) 31.10.2021

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


1 комментарий:

  1. Спасибо за интересный СП! Очень рада, что успела поучкаствовать!)

    ОтветитьУдалить