воскресенье, 3 октября 2021 г.

СП "Как я провёл лето" - 3 этап

 Приветствуем всех участников проекта, а также читателей и гостей нашего блога!

 За окном всё больше ярких осенних красок, а мы продолжаем рассказывать нашу летнюю историю. И уже третий этап проекта!


А основные элементы (ОЭ) третьего этапа: эмбоссинг, листочки, ягоды, море, сухоцветы/натуральные материалы .

А также напомним, что из предложенного списка материалов (краски, ткань, шнур, сизаль, кружево, калька, книжный лист, вязаный элемент) вы уже выбрали один или несколько и теперь будете использовать его всех этапах проекта. Обязательно укажите, на что пал ваш выбор.

 Встречайте вдохновение от наших дизайнеров:

  Любовь Кулиева


В этот раз ОЭ листочки и веточки, еще один этап нашего проекта. Продолжаю творить свой симпатичный , веселый альбомчик...  уже так хочется показать его полностью... И конечно, ОМ калька и книжные страницы!

 Airinis




Привет! Продолжаю свой альбом. Новый разворот рассказывает о двух озерах. На одной страничке Аргази, точнее Аргазинское водохранилище, на второй озеро Акакуль.
Я продолжаю тему кальки в подложках под фото, а также использую карту с отметками мест отдыха, и продолжаю придумывать интересные открывашки. Из ОЭ у меня листики, а так же крафт-бумага.

Виктория Красс



Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Благодаря нашему совместному проекту в моем тревел буке уже три разворота. Из кальки, которую я выбрала обязательным материалом, снова сделала кармашек. Из обязательных элементов 3 этапа у меня эмбоссинг и натуральные материалы – ракушки, собранные на морском берегу. Ждем ваши работы в нашем совместном проекте!

Наталья Бауэр






Совместные проекты позволяют доводить начатое дело до своего логического завершения. На третьем этапе у меня следующий разворот, он не очень сложный в раскладке, листы скрапбумаги заканчиваются на глазах, вырезалок много, штампы работают. Из натуральных материалов пробковый фрагмент, а так же много разных листиков (вырубка, высечки). Краски позволяю сделать последние акценты в работе. Скоро мы получим итоговые работы и это очень здорово!

Мария Пастух




Всем огромный творческий привет! Третий этап и ещё один разворот готов. Скоро-скоро  соберётся  летний,  сочный альбом). А  пока книжный  лист и кружево использую на всех этапах. А из основных элементов этапа выбрала листочки  и натуральные  материалы. Присоединитесь  к проекту  вместе творить веселее! 

По итогам совместного проекта среди всех участников, дошедших до финала будут разыграны:

 - подарок  участника проекта Натальи Бауэр


- подарок  участника проекта Марии Пастух


Ждем ваши работы этапа  до 24-00 (по Москве) 13.10.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий