четверг, 1 февраля 2024 г.

12 месяцев. Февраль

В феврале мороз трескучий,
Щиплет за уши и нос...


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в феврале, почему Вы сделали именно в феврале и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Анастасия Смирнова




Всем привет, февраль - это подготовка к новым праздникам, в частности к 23 февраля. Мужские работы - всегда вызов для меня, но в то же время - возможность использовать те техники и материалы, которые не подходят к женским открыткам. Так и здесь: я с удовольствием окрасила чипборд в цвета металла и ржавчины с элементами коррозии, наслоила шестеренки и бумажные элементы, а сочетание Крафта и приглушенных оттенков на бумаге помогает собрать воедино всю композицию. 

Вдохновляет наша ДК:

Ольга Королёва







Февраль - последний месяц зимы, самое время оформить зимние фотографии! У меня большой круглый альбом для фотографий разного формата и формы. Есть обычные прямоугольные подложки, а есть круглые - для самых весёлых, снежных и детальных фото, а также есть вместительные конверты и карманы! Для декора страниц я использовала текстурную пасту, трафареты и глиттер. На обложке мой любимый шейкер с пайетками и снежинками. Он шуршит, переливается и создает ощущение праздника и зимнего настроения! 
Если вдруг у вас нет фотографий, сделанных этой зимой, оформите фото прошлых лет. Приятно вспомнить чудесные моменты снежной поры. 
Всем творческого вдохновения! 

Наталья Бауэр




Февраль для меня не только зимний месяц, но ещё и месяц наполненный событиями. 14 февраля- это День книгодарения. Праздник достаточно молодой, но очень правильный. В этот день люди обмениваются или дарят книги друг другу. 
Страничка в скетчбуке "Отдых для души" посвящён именно этой теме. 

Воронкова Ирина




На дворе уже февраль, но у нас в этом году выпало невероятное количество снега, и он долго ещё будет лежать огромными сугробами! Что так и хочется сделать пару зимних, сказочных работ) 
Берём два листа скрап бумаги А4, добавляем: цветочки, листочки, ленты и отливки ёлочных игрушек, белых камушков и набрызг! Готово! 
Творите вместе с нами, участвуйте в заданиях ЯрСК! 

  lentochka



 Февраль лютует, засыпает города и села снегом. А мы будем дарить друг другу улыбки, которые согреют даже в самую суровую зимнюю стужу. Я сделала забавную открытку с термонаклейкой с Минни Маусом. Добавила вырубку, вырезанные картинки, ниточки и брызги штампиком. Получилась сказочная зима.)) Присоединяйтесь к нашему интересному заданию!))

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 



Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в феврале/для февраля,  до 24-00 (по Москве) 29 февраля 2024 г. в линках или альбоме ВК. Обязательно  расскажите, почему эта работа январская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий