воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Скетч 56

Здравствуйте, дорогие наши читатели!



Сегодня у нас - задание с новым скетчем

И сам скетч


Вдохновение от дизайнеров ДК



По нашему скетчу сделала блокнот в подарок. Скетч отзеркалила и развернула. Блокнот на пружине. Обложка из картона, обтянутого скрапбумагой. На фон нанесла текстурную пасту через трафарет, задекорировала вырубкой, вырезанной отштамповкой и элементами из скрапбумаги, немного брадс и машинной строчки.



Татьяна Ковалева



Похоже, я прочно подсела на штампы))) Наш скетч я развернула на 180 градусов и сделала милую открытку со зверюшками-отштамповками, которые замерли в ожидании новогоднего чуда. А, может, хжкт падающую звезду, чтобы загадать желание...


Валерия Нагирняк




Всем привет! Я повернула наш скетч на 180 градусов и задекорировала обложку подарочной коробочки. Когда я увидела этот ряд элементов, то сразу вспомнила о кактусах-чипборде, терпеливо ожидавших, похоже, именно такого случая :) Палитру для своей коробки выбрала любимого мятного цвета. Чипборд, слегка покрытый мятной акриловой краской, нежные мятные цветочки, мятное кружево - островок свежей зелени среди зимы :)






Скетч решила перевернуть. А серия фоточек лежала давненько и все я не могла придумать, как же их объединить в одной композиции. Скетч ЯрСК сразу дал мне решение задачи. Хоть за окном зима, а у меня пчела на цветке, бабочки летают и лесное разнотравье. Герой странички мой маленький сынок. который очень любил облизывать камешки, да-да, и такое бывает. Сейчас своим богатством он и с вами поделится) Держите скорее!





Моя новогодняя открыточка по скетчу. Как жаль, что в последнее время фотографии приходится делать при искусственном свете. Он так "съедает" цвета. Для изготовления этой открытки я использовала крафт, скрап-бумагу и кальку. Украсила двумя видами лент, чипбордом с золотым эмбоссингом и вырубкой-надписью. 


Всем привет! Воспользовавшись нашим скетчем я оформила обложку файлового новогоднего альбома на 96 фото. Для декора использовала кружево, шнуры, вырубку, чипборд, сизаль, брадс, пуансеттии из фоамирана и бумаги. Не обошлось и без шишечек и ягодок, конечно же, припорошенных снегом (которого так не хватает за окном...)

Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"

получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 января 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке


2 комментария: