понедельник, 15 февраля 2021 г.

Скетч 69

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч



Скетч крупнее


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:





Моя скрап-работу по предложенному скетчу (15х17см).
В работе использована белая перламутровая бумага (290г) и бумага «Розовый лепесток».
Техники: тиснения, эмбоссинга, вывубки.
Папка для тиснения 3D Embossing «PEONY TRIO». Бордюрный нож «SPELLBINDERS». Нож для вырубки «Цветы» от Agiart. Бордюрный дырокол для изготовления цветка-розетки. Чипборд «8 марта» (интернет магазин Скрапстар).






Моя работа по предложенному скетчу "Мужская открытка"
Использовала бумагу от ART UZOR "MILITARY" + лист крафт бумаги 200гр
Ножи для вырубки от Molly craft "Кирпичная стена" и "Поздравляю" от AgiArt, также набор вырубки от scrap54  и элементы из набора высечек "GRUNG&MECHANICS" от FabrikaDecoru


Вдохновляет наша ДК:





Хорошего дня и отличного настроения! У нас новый скетч! А в мое творчество все больше входят штампы и стиль КАС. В этот раз пара карточек с бабочками. Тонирование, маскинг и штампики. Настроение весеннего вечера!





Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня сложилась милая открыточка. Скетч я перевернула. Размер открытки: 13*13 см. Оформлена со всех сторон скрапбумагой "Forest story" от Summer. Для декора использовала: вырубку и вырезалочку "Мышонок" из этой же коллекции скрапбумаги. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!





Привет! У нас новый скетч! Лёгкий и позитивный. А ещё он в предвкушении весны! Наверно я девочка-девочка, так люблю розовый весной! Цвет цветущей яблони рядом с домом, у неё именно розовые лепестки) А ещё День святого Валентина, рядышком. Поэтому розовый, сердечки и любовь. Активная такая получилась открытка. Бумага, цветочки, вырубка, нитки, бусины, надпись гелевой ручкой.






Всем привет! Для нашего задания по скетчу я решила сделать серию обложек на паспорт. Он очень хорошо для этого подходит, поскольку на обложку не поместить слишком много деталей, а декор из вырезанных элементов и чипборда здесь будет в самый раз. Покупные обложки не вмещают сделанные мной (в их основе переплетный картон), поэтому я разработала макет для плоттера для вырезания из плотных листов для брошюровки, я думаю, что из ацетатных листов с фольгированием также будет интересно смотреться. Ну, а для декора своих обложек я использовала скрапбумагу и элементы для вырезания из коллекции "Peach & Cream" ТМ "СкрапМир" и чипборд-надпись от "Креатив-Артшопп". Палитра у них очень "вкусная", нежная,  весенняя, женственная, так что некоторые мои знакомые девушки подарочками будут обеспечены :)






Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Сегодня стартует наше задание "Скетч". По скетчу у меня сложилась вот такая яркая цветочная открытка. В работе использовала бумагу для пастели и скрапбумагу из коллекции "Sweet Girls" от торговой марки ScrapМир. Желаю всем творческого вдохновения и жду ваши работы в нашем задании!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers


получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 марта 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий