среда, 3 февраля 2021 г.

СП "Мужское-женское" - 3 этап

 Здравствуйте , дорогие друзья!

Существует античная легенда о скульпторе, который был так поглощён в свою работу, так любил ваять и творить, так был отдан своему искусству... Пигмалион сотворил прекрасную статую Галатеи, он влюбился в своё безжизненное творение, разговаривал с ней, украшал, целовал. И Афродита увидела такую любовь, она оживила Галатею. Вот такая красивая сказка, которая показывает живительную силу любви.

 Продолжаем творить подарки с любовью  для него или для нее!


На 3 этапе  мы продолжаем те форматы работ, которые определили для себя в 1 этапе:

- если вы делаете альбом, то ждем Ваш третий разворот;
- если любите малые формы - ждем от вас упаковку (пакет или коробочка);
- а если творите блокнот, артбук, кулинарку  -  ждем третий разделитель.


 Обязательные элементы этапа  ( на выбор один или более):
- чипборд;
- шнур/лента;
- люверс/брадс.

Вдохновение от наших дизайнеров:

Любовь Кулиева




Хорошего дня! Я на столько вдохновилась созданием  работы для себя, что в этот раз у меня сложилось два разделителя. Оба с кармашками- конвертами. Мне нравится то, что выходит, думаю в такой тетради будут жить самые смелые идеи и заветные мечты!

ОЭ этого этапа у меня люверсы, правда снова как декор. И обязательно чипборд с мотивирующими фразами!


София Гонина



Всем привет - привет. С Вами София. Вот так вот незаметно  подкрался 3 этап нашего увлекательного СП, где мы готовим подарки. На этот раз я решила сделать упаковку, а именно небольшую коробочку для сладкого подарка, например, туда  можно положить несколько баночек с медом, чаем и всем тем, что предпочитает тот, кому вы данную коробочку собираетесь преподнести. Итак, немного о самой коробочке - она небольшого размера, всего 11х14 см. Из выбранных ОЭ у меня чипборд в виде шестеренок от Woodyscrap и шнур - он отлично вписался. 

Ritlina




Всем здравствуйте. Незаметно и неумолимо наш СП движется вперёд. И мы вместе с ним). Моя фотопапка для НЕГО и для НЕЁ уже пополнилась третьим разворотом. Из ОЭ выбрала чипборд и шнур.
Присоединяйтесь к нам, создавайте свои шедевры на радость себе и близким!

Виктория Красс





Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Наш совместный проект набирает обороты, стартует третий этап. Для этого этапа я приготовила подарочные пакеты, ведь всегда приятно дарить подарки в красивой упаковке. Из обязательных элементов использовала чипборд и ленту/шнур. 


Airinis

Привет! А я продолжаю свой инь-янь-альбом! Мужское-женское, оно как черное и белое! В этот раз сделала акценты золотом и серебром.  ОЭ - шнур. Кстати. кто увидел ошибочку,  признавайтесь. Конечно, я обыграла свою оплошность как могла. Поэтому очень надеюсь что вы ее не заметите)))) Материалы: Бумага. вырубка эмбоссинг золотой пудрой, шнур, брадс.


Мария Пастух


Третий этап! Как же быстро время летит! Подготовка к праздникам для Него и для Неё идёт полным ходом. И для этого этапа я сделала две коробочки. Они небольшие 11.5*11.5 см, но в них можно положить как шоколадки, так и денежные подарочки. Продолжаю использовать всё те коллекции бумажки, а из обязательных элементов применила чипборд и брадс. Ждём ваши работы, ведь присоединиться можно на любом этапе!

Победитель третьего этапа от спонсора интернет-магазина Скрап Листва 


получит приз - сертификат на 500₽ для приобретения товара в магазине. Доставка по РФ за счёт магазина.


Победитель Совместного проекта получит приз от  Лазер39 - коробку вдохновения на сумму 1500 рублей


Ждем ваши работы с использованием ОЭ этапа  до 24-00 (по Москве) 13.02.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий