вторник, 23 февраля 2021 г.

СП "Мужское и женское" - 5 этап

 Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы не будем рассказывать легенды. Ведь Ваши подарки уже готовы!

Мы очень хотим поделиться своими работами с вами и подарить их нашим родным и близким.

А еще с нетерпением ждем итоги ваших творений, собранных в одном посту. Не сомневаемся это прекрасные подарки, созданные с теплом и заботой.



Airinis

Привет! Вот и закончился наш СП!  Я очень рада что благодаря ему я воплотила в жизнь давнюю задумку создать черно-белый альбом!  В нем сдержанность, минимум цвета, лишь оттенки черного,белого, золотого, плюс секретный и невидимый глазу красный!


                                                                         Вера Кузнецова 







Всем привет. Время подводить итоги нашего Совместного проекта "Мужское-Женское".  Быстро для меня пролетели эти недели подготовок к праздникам. В рамках нашего СП я создавала малые формы - открытку, конверт, упаковку и топперы, и так как именно в мужских работах чувствую пробелы в практике, решила в рамках СП готовиться именно к 23 февраля. Моя подготовка завершена и я готова поздравлять свою семью с праздником! И да, еще одна девочка в нашей семье, которая очень часто присоединяется во время фотосъемки работ). 
А вас приглашаю присоединиться к нам прямо сейчас, ведь пятый этап у нас самый короткий, здесь не нужно ничего делать, только разместить фотографии всех ваших работ и добавиться в линки. 

София Гонина


Всем большущий привет. С Вами София. Вот так вот незаметно подкрался последний этап нашего СП, надеюсь Вы все успели сделать подарки? Итак, немного вспомним, что было в каждом этапе. 
В первом этапе я делала открытки, у меня получились и женская и мужская открытки. 
На втором этапе был подарочный конверт, выбрала я для этого женскую сторону. Конверт получился а непривычном для меня в темных оттенках, но результат мне очень понравился.На третьем этапе была мужская коробочка.
И на последнем этапе я сделала топперы. Делала их впервые и результатом была довольна.  Не забывайте показывать финальные коллажи и добавлять Ваши работы в линки. До новых встреч!

Ritlina





Доброго всем времени суток! Я сделала альбом-фотопапку "Вместе и навсегда" для двух замечательных людей: сына и его жены. В феврале в этой семье три дня рождения, один из них юбилейный.  Первый разворот посвящён младшему сыну. Второй разворот  посвящен ЕЙ, моей названной доченьке, моей снохе. Детство, счастливая пора, всё впереди). Третий разворот - все вместе.




Ну вот и готова моя рабочая тетрадь! Ведь всегда приятно делать заметки , записывать важное, набросать заметки, сохранить дорогие сердцу билетики или записочки в такую вот вместительную и вдохновляющую тетрадь. 

Победитель Совместного проекта получит приз от  Лазер39 - коробку вдохновения на сумму 1500 рублей


Ждем ваш итоговый пост  до 24-00 (по Москве) 25.02.2021

Для "догоняшек" линки открыты до конца СП, так что добавить работы можно в любой этап.

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


1 комментарий: