среда, 24 февраля 2021 г.

СП "Мужское-женское": подарки от Софии Гониной

  Всем привет - привет. С Вами София. Вот и незаметно подошел к концу СП "Мужское-женское"

Вместе с Вами мы создавали интересные подарки для наших любимых и близких. Надеюсь все успели вместе с нами?

Давайте отмотаем немного назад и вспомним, что мы вместе с Вами готовили... Для себя я выбрала малые формы. И на первом этапе у меня создались две открытки - одна женская, вторая мужская. как вы поняла и я так и не выбрала на какой быть стороне))))




На втором этапе нужно было создать подарочный конверт. Для себя я выбрала непривычные темные тона, да и в интересной цветовой гамме -  сине-розовой. Но результатом я оказалась очень довольна. И в этом мне помогла коллекция от Скрапмании "Девичьи тайны". В эту коллекцию я влюблена.



Третий этап - коробочка. У меня получилась мужская, с минимум декора, для вкусного, сладкого подарка. Туда, по секрету, я поместила баночки с медом и уже радует одариваемого.



И на последнем этапе я сделала топпер. Делала его впервые. Классный вариант оформления букета, либо сладкого подарка с минимальными затратами, а смотрится эффектно и никого не оставит равнодушным.



Очень жаль, что время пролетело незаметно и наш СП подошел к концу, но мы не унываем! Впереди много интересного и увлекательного! До новых встреч, пока.

    
   




Комментариев нет:

Отправить комментарий