пятница, 23 апреля 2021 г.

СП "Я его слепила из того, что было" - 2 этап

 Всем весеннего настроения!

 Под лучами пригревающего солнышка время летит очень быстро вот уже и второй этап нашего проекта.


На этом этапе мы изменим только цвет, а основные условия  остаются прежними. Не переживайте, их совсем чуть-чуть: 

Обязательные условия всего проекта – начинаем с чистого листа (однотонная бумага или кардсток) и используем остатки/обрезки бумаги от прошлых проектов.

Обязательные условия  II этапа – присутствие зелёного/салатового цвета. Цвет этапа может быть неосновным, главное его присутствие в работе.

 А также повторим: "Выбор формата работ  за вами!"

Продолжаем активно избавляться от остатков и обрезков бумаги и встречаем вдохновение наших дизайнеров!

Ritlina




Приветствую всех, доброго вам времени суток! Продолжаем наш СП? У меня будут блокноты. Столько обрезков скопилось в закромах, что хватит не на один подобный СП). Вот возьмём к примеру, карточки в наборах. Вы их полностью используете? У меня не получается. Поэтому даже не выбирала, брала всё подряд и применяла. Получилось неплохо, кстати. Подруга буквально вырвала этот блокнотик у меня из рук. Она довольна, я довольна, обрезков и остатков поубавилось. Классно же?) Так что расправляем крылья и творить! Будет ещё интереснее!






Всем огромнейший привет. А мы продолжаем) Второй этап нашего проекта и у меня второй разворот будущего альбома. Начала я вновь с чистого/белого листа, который прострочила по периметру, и добавила зелени) Странички-то и про отдых, и про трудовые будни, хотя сын признался, что рыбалка - это не его, капать понравилось больше. Но было-то это семь лет назад, сейчас на дачу редко соглашается поехать)) А мы зовём вас избавляться-избавляться от обрезков и остатков и ждём ваши работы!!!


Кто спонсирует проект?

По итогам проекта из участников, прошедших все этапы, будут выбраны два победителя, которые получат сертификаты от спонсоров:

-  от магазинчика  цветов ручной работы  NB Flowers и его хозяюшки Наталии

на сумму 1000 рублей




-  от магазинчика  цветов ручной работы для скрапа и его хозяюшки Евгении



на сумму 1000 рублей 

А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны  призы:
-  сюрприз от магазинчика подарков ручной работы и скрап-декора СкрапПолянка и его хозяюшки Полины


подарок от куратора - участника проекта Марии Пастух


Если желаете получить призы, обязательно подпишитесь на спонсоров!

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Ждем ваши работы с использованием ОУ этапа  до 24-00 (по Москве) 03.05.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

Но! Присоединиться к проекту можно будет на любом этапе, однако, чтобы претендовать на призы проекта, необходимо в итоговом фото показать все готовые работы. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий