понедельник, 5 апреля 2021 г.

ОЭ "Три из девяти". Апрель

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 



Вдохновляют наши дизайнеры:
Наталия Бурминова




Всем творческий привет! Для своей работы я выбрала столбик "Желтый-Птица-Ткань". У меня получился конверт, размер: 10х20,5см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой "Spring holidays" от DreamLight Studio. Для декора использовала: вырубку, много кружево, шебби ленту, дропсы от ФД, чипик и свои цветочки-листочки. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!






Всем привет! Я выбрала строчку "Вырубка-Пуговица-Цветок" для своей работы и сделала "черничный тортик" :)) По крайней мере, ягодно-шоколадные пирожные получились. Макет коробочки-пирожного доработала стекающим "кремом" и вырезала на плоттере, для украшения использовала вырубные листочки, большой шифоновый цветок, вощеный шнур, бусины-ягодки, тычинки, пуговицы и бисер. При их создании думала о черничном тортике, поэтому выбрала бумагу соответствующего цвета :)






Привет. У нас уже почти совсем растаял снег! Так уже хочется зеленой травки! Весна для меня - это время легкости, обновления, и конечно ярких цветов. С нетерпением жду появления одуванчиков. С учетом всех моих хотелок, я сделала открытку в стиле CAS.  Выбрала ОЭ - желтый, стрелка, вырубка.  Из материалов у меня: штамп, раскрашенный фломастерами, вырубка листики и веточка, бумага, дотсы, стрелки тоже штамп, надпись черной гелиевой ручкой.




Всем привет! Я сегодня снова с шоколадницей (даже боюсь уже считать какой по счету за последнее время). Для ее декора я выбрала нижнюю строчку вырубка-пуговица-цветокю Вырубки у меня хоть отбавляй (продолжаю свой пасхальный расхомякоз), цветы из фетра и бумаги малберри, а пара деревянных  пуговок спрятались под надписью слева и за голубым цветком вишни справа вверху. С нетерпением ждем ваши работы!






Очень часто бывает так, что альбом готов, а обложки нет и наоборот. У меня сложилась история с этим миниальбомом в русском стиле. Все развороты были готовы, а до обложки не доходили руки, перегорела видимо.  
Очередное задание три из девяти меня приободрило. Выбрала строчку "вырубка-пуговица-цветок" и принялась за работу. Вырубку добавила в подложку и на основную обложку-это салфеточка и веточка. Пуговки добавляю обычно попарно и в мини-мини размерном варианте. Цветов очень много и в самой бумаге, и в чип-шейкере, и тканевые. На вкус и цвет всего предостаточно! Мы ждем  с нетерпением ваши творческие работы!






Весна! Наконец-то весна не только на календаре. Потеплело, птички запели, и настроение сразу поднимается)  По нашему заданию "Три из девяти" у меня сложились две весенние открытки, и выбор мой пал на верхнюю строчку: "жёлтый - птица - ткань". Птичек и жёлтый цвет, думаю, что заметили сразу, а вот где ткань догадались? Всё очень просто, тканюшку я приклеила к бумаге и сделала из неё вырубку. На одной открытке это круглые рамочки, а на другой - квадратные.  Присоединяйтесь к нашему заданию! Ждём ваши работы!





Доброго времени суток всем! Глядя на столбики-строчки нашего задания захотелось мне сотворить тег. Как раз на глаза попался остаток ткани на столе, он всё и решил. Поэтому я выбрала столбик ткань-люверс-цветок. Тег стандартный, вырубала на БШ, надписи от старой коллекции Скрапбериз, половинки плоского цветка из Китая, маленький цветок самодельный, мне его подарили. А вот большой примовский подбирала под серые пятна на ткани, но он оказался внутри коричневым. Помните, что он раньше был очень популярным и его разворачивали, показывая красоту? Зато я вспомнила ещё как мы на шило накручивали проволоку цветов, поностальгировала слегка). Так же на столе лежала половинка бусинки, в дело её! Были и эти полубусины популярны. Есть мода в скрапбукинге, горевать не о чём. Но куда запасы девать?))) Так и пристраиваю.
Присоединяйтесь к нашему заданию, ждём вас! Творческих успехов всем! И здоровья!


Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 мая 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте


Комментариев нет:

Отправить комментарий