вторник, 13 апреля 2021 г.

СП "Я его слепила из того, что было" - 1 этап

 На календаре 13 апреля, а это значит, настало время экспериментировать и создавать шедевры, используя, как покажется на первый взгляд, совершенно непригодные для этого материалы.


Немного напомним условия проекта:

Впереди у нас 5 этапов:

  • 1 этап – с 13.04.2021  до 23.04.2021
  • 2 этап – с 23.04.2021  до 03.05.2021
  • 3 этап – с 03.05.2021  до 13.05.2021
  • 4 этап – с 13.05.2021  до 23.05.2021
  • 5 этап – с 23.05.2021  до 03.06.2021 (коллаж готовых работ)

Присоединиться к проекту можно будет на любом этапе. Однако! Чтобы претендовать на призы проекта, необходимо в итоговом фото показать все готовые работы.  

Обязательные условия всего проекта – начинаем с чистого листа (однотонная бумага или кардсток) и используем остатки/обрезки бумаги от прошлых проектов.

Обязательные условия  I этапа – присутствие жёлтого/оранжевого цвета. Цвет этапа может быть неосновным, главное его видное присутствие в работе. 

А также повторим: «Выбор формата работ  за вами! Никаких ограничений в выборе не будет!»

Ну, что, вперёд! Будем активно избавляться от остатков и обрезков бумаги!

Вдохновляют наши дизайнеры:




Всем большущий привет. С Вами София. Обожаю утилизировать остатки, а в компании единомышленников делать это вдвойне приятно! По первому этапу у меня сотворилась открытка. От большого проекта у меня остались небольшие остатки бумаги, а именно бумага от Summer studio, коллекция Warm autumn, очень душевная, теплая коллекция и такая же открытка у меня получилась, с нотками осени. Так же из остатков сделала вырубку и цветок  (конечно же не обошлось без ножей от Фэнтези). Из обязательных условиях - цветов - я использовала и жёлтый и оранжевый. В конце обязательно добавилась топпинг в виде пайеток и бисера. С нетерпением будем ждать Ваших работ. 


Ritlina






Доброго времени суток всем! В нашем СП я буду делать блокноты. У меня скопилось много остатков от коллекций Скрапбериз, помните ещё такую фирму? И мне всё время было жалко их расходовать. Полноценный альбом не собрать, миники некому делать особо, открытки не складывались. На блокноты зашло на "ура!")) 
Первый жёлтый, листы от коллекций "Это лето" и "День за днём", кардсток, кстати, тоже остатки собрала. Набирала его на открытки, но потом отказалась от этой идеи. Крафткартон остатки и бумага офисная заканчивается, следующий мой поход по магазинах в канцтовары. Карточки и надписи собрала от другой коллекции Скрапбериз, лист порезан вдоль и поперёк, сейчас и не вспомню что за коллекция была. Бабочки вот знаю, что от ФД, вырезала аккуратно из целого листа, поэтому видно. Бабочки будут со мной на протяжении всего СП, недавно праздновали день бабочек по календарю, вы знали? Так и собрала с миру по нитке на блокнот. Уменьшаются запасы, что радует. Правда, этих запасов скрапить и скрапить, я обрезки и остатки скрапбумаги имею в виду, не любитель я с ними работать. Но вот чем хорошо дизайнерство, что надо напрягать порой мозги и тогда идеи сами прут). Классно же!
Присоединяйтесь к нашему проекту, мы будем вас вдохновлять все 4 этапа. А чтоб посмотреть побольше фото по моему блокноту, заглядывайте ко мне в блог. Покажу из каких остатков собирала. Форзацы с карманами и разделители, покажу и расскажу).
Всем творческих успехов!!!


Мария Пастух






Ура! Мы начинаем наш проект! И я решила  делать альбом. Да-да! Буду делать полноценный альбом размером 20,5*20,5см (странички 20*20см) из остатков разных коллекций бумаги. А посвящен он будет ярким моментом из жизни моего сынишки. В основе страниц использую акварельную бумагу белого цвета. Чистый лист и белый цвет позволяет разгуляться на славу), но и про основной цвет этапа не забыла: строчка по периметру страниц, вырубка, подложки, шнур, пуговицы и звёздочки жёлтого и оранжевого цвета. Присоединяйтесь к нашему проекту, а я немного позже покажу вам, как полчаса из негативов от вырубки и других обрезков собрать три  прекрасные открытки) Ждём ваши работы!


Ждем ваши работы с использованием ОУ этапа  до 24-00 (по Москве) 23.04.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий