суббота, 13 ноября 2021 г.

СП "АТС-обмен" 1 этап

 Приветствуем наших читателей!

Готовы? Сегодня мы начинаем наш новогодний Совместный проект "АТС-обмен"

Как вы поняли, в данном СП мы будем делать только АТС. Так как АТС всегда делают сериями, на каждый этап мы ждем новую серию из минимум 2-х карточек. 1 этап тематический - "Зима" (выбираем тему: зимние праздники, зимний лес, зимняя одежда, зимнее/новогоднее угощение, зимние забавы... Все, что у вас ассоциируется с зимой)

Вот такая зима у наших дизайнеров:

Наталья Бауэр



Моя первая серия зимних АТС посвящена "Зимнему городу". Решила по максимуму использовать штамп "город" от Питерского скрап клуба и дистресс оксиды. Очень долго не делала АТС, это отдельный сказочный процесс в приближении Нового года. С удовольствием обменяюсь с участниками нашего СП "АТС-обмен". Спешите присоединиться!

Elena Veres





Привет всем участникам нашего зимнего совместного проекта " АТС-обмен"! Для первого этапа я подготовила серию "Зимние угощения", выполненную в красно-белой палитре. На АТС-ках рождественские сладости: имбирные прянички, леденцы, сладкие красно-белые тросточки, палочки корицы, горячий шоколад в нарядных кружках. Кому сладостей и радостей? Буду рада обмену с участниками СП!

Кулиева Любовь




Огромный привет! Ну что, вы уже готовы наполняться новогодним настроением! Мы рады началу нового  проекта! Первая серия АТС . Зимнее настроение, для меня зима, это в первую очередь Новый Год! И вот самое время написать письмо Деду Морозу. Мои почтовые ящички готовы принять все пожелания и отправить заветную мечту  в атмосферу исполнения!

Елена Грачева




Каждый год я составляю список обязательных дел на новогодние праздники и практически каждый год этот список совпадает. И не мудрено, ведь многие из этих дел уже давно стали новогодней традицией! Нарядить ёлку, слепить снеговиков, покататься на лыжах - без этого новый год не новый год! Моя серия тематических АТС как раз посвящена зимним праздничным традициям. Присоединяйтесь к нашему заданию и давайте меняться друг с другом предновогодним настроением!

Airinis




Привет! Зима - это холод, зима - это лед. Именно поэтому мне захотелось создать АТС с кристаллами льда. Я так и назвала серию "Льдинки".   Из материалов тут конечно много намешано! Фон мятая фольга, грунт, акриловая краска-перламутр, сухая краска Фабрики декора, вырубка, микробисер, акриловые краски белая и синяя, стразы, картон, самодельный цветок, чуть-чуть тканюшки, полусферы из пенопластовых шаров, глиттер, алкогольные чернила. Хотелось создать эффект, что резко пришли холода и заморозили все вокруг. Эх, жаль фото не передает блеск и мерцание моих карточек!

Ritlina




Доброго времени суток всем! Начнём?) АТС делаю крайне редко, если только очень хочется с кем-нибудь поменяться или задание в ДК. Размеры АТС-ок всем известны, они классические и прямоугольные. Но иногда кто-нибудь и похулиганит, сделает другие формы АТС, совсем не классические. На этот раз я точно поместилась в размерах)). На прямоугольнике 63х89 мм начертила "варежку" и нарезала модельки из остатков скрапбумаги. Впрочем, акварельная бумага на заднюю стенку тоже из обрезков. На АТС хорошо утилизировать обрезки, остатки, так ведь?  
Итак, зимняя одежда - это варежки, зимние забавы - это снеговик и санки. Плюс зимний лес в виде ёлочек из чипборда. 
На следующий этап пока не решила что делать, какую форму выбрать.). Подключаю фантазию.
Присоединяйтесь к нам, посмотрите сколько красоты мы натворили!))) И готовы к обмену.
Всем творческих успехов!!!

Мария Пастух





Ура!!! Наша новогодняя традиция набирает обороты и расширяет свою территорию. Обязательно присоединяйтесь к проекту и АТС-обмену! А пока я покажу свою первую коллекцию "зимние узоры". Согласитесь, чаще всего зимой мы одеваем тёплые свитера и кофточки с объемной вязкой, косами или новогодним орнаментом. Всем творческого настроения! С нетерпением ждём ваши АТС!

Ждем ваши зимние АТС  до 24-00 (по Москве) 23.11.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

В финале СП мы устроим грандиозный обмен АТС с подарками между всеми участниками и дизайнерами ЯрСК. Про подарки: традиционно наши дизайнеры отправляют АТС почтовыми конвертами. И в этот же конверт вкладывают небольшой милый подарок: вырубку, отштамповки, различные картинки, кружево, тесьму, плоский мелкий декор и т. п. ровно столько, сколько поместится в этот конверт. Участников обмена просим не нарушать данную традицию. Отправляем по территории России.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него  и хештег, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта (если есть).

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


3 комментария:

  1. Я обожаю АТС и делать и обмениваться! У меня больше 200 шт в коллекции! :) Сколько красоты можно рассмотреть у каждого из членов ДК и у каждого своя история!

    ОтветитьУдалить