пятница, 5 ноября 2021 г.

ОЭ "Три из девяти" Ноябрь

  Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 

Вдохновение от приглашенного дизайнера

Marushka Volkova



В качестве обязательных элементов я выбрала высечки, флажок и штамп. На крафт бумаге сделала два оттиска со штампом пчелы и вырезала их по контуру. Также я добавила деревянный декор, кусочки лент, пластиковые пуговицы, капхолдер от бумажного стаканчика и ручную вышивку, чтобы придать страничке фактуру. 

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева




В рамках задания у меня сложился миниальбом с оэ: высечки, калька, бант ( горизонталь).
Размер альбомчика всего 8*11.5 см
Подойдёт для "быстрого" подарка, а также утилизации обрезков 😃👍

Ritlina





Доброго времени суток всем! Провожаем осень? А мне, не скрапившей лето, оно снится ещё)... Наверно, поэтому моя открытка по нашему заданию больше напоминает летнюю. Из 9 элементов на этот раз у меня лидирует диагональ высечки-флажок-штамп.
Присоединяйтесь к нам, задание увлекательное, почти как кроссворд собираешь). 
Творческих всем успехов!!!

Elena Veres




Всем привет! Представляю свою работу по нашему новому заданию "Три из девяти". Я подготовила свадебную коробочку для денежного подарка. Она получилась нежная, светло-розовая, цветочная  - именно такая, какой была стилистика свадьбы. Из обязательных элементов я выбрала нижнюю горизонталь: высечки (нежные розы на фоне), кальку (светло-зеленые листочки из кальки с  эмбоссингом) и бант (которым завязана коробочка).
Желаем вам вдохновения и ждем ваш выбор трех обязательных элементов из девяти!

Airinis




Привет! Когда я только садилась за это задание, выбрала определённые ОЭ, но что-то меня увело в сторону Hallоween. В итоге родились весьма стильные свечи, которые я  на хеллоуин и показала. От свечек у меня осталась вырубка и заготовка для создания черной розы. Поэтому я решила сделать для задания с ОЭ новую открыточку. ОЭ - часы-роза-высечки. Материалы: диз. бумага и ее обрезки, вырубка, высечки отштампованных листочков, цветы, стазы, бусины, брызги черной краски.

Елена Грачева





По нашему заданию у меня сложилась обложка для моего нового осеннего блокнота. Я использовала горизонталь - высечки-калька-бант. На бант завязывается сам блокнот. Кальку пустила в слоях, а также использовала самодельный декор из кальки (сделала отштамповку чернилами для эмбоссинга, запекла белую пудру и вырезала по контуру). Высечки у меня в двух вариантах - готовые из коллекции бумаги и самодельные высечки из ткани - осенние листья. Как я их делала? Приклеила на ватман однотонную светлую хб ткань. Затем спреями (несколько цветов) покрасила тканевую заготовку. Самые интересные по цветовым сочетаниям участки покрыла штампингом (коричневые чернила) и эмбоссингом белой пудрой. Дальше осталось только вырезать готовые высечки при помощи трафарета.

Блокнот сделала с тремя разделителями, странички состарены при помощи чая, спреев и  кофейных разводов от кружки.

Кулиева Любовь



Хорошего дня! Готова поделиться с вами парой открыточек выполненых по новому заданию! В этот раз у меня верхняя строчка отлично вписалась в идею Клетка, Штамп, Часы! Штампинг, тонирование и маскинг. Творим в удовольствие! Такие магические и немного таинственные!


Наталья Бауэр




Универсальная парочка /конверт плюс открытка/ для любого праздника. Прекрасно сложился тандем из строчки "часы-клетка-штамп". Часы один из главных элементов композиции, клетка представлена в виде вырубки, которую приправила пудрой цвета графит. Фоновые штампы, у меня "точки", позволяют объединить все в единое целое.

Виктория Красс





Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для нашего ноябрьского задания "3 из 9" я сделала упаковку для подарочной карты в виде новогоднего шара. Из обязательных элементов у меня вертикаль "Штамп - серебро - бант" и горизонталь "Высечки - калька - бант".  В работе использовала бумагу от Mintay Paper "Home for Christmas". Желаем вам творческого вдохновения и ждем ваши работы в нашем задании!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 декабря 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте


Комментариев нет:

Отправить комментарий