вторник, 30 ноября 2021 г.

12 месяцев. Декабрь

В декабре, в декабре 
Все деревья в серебре...


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в декабре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляет приглашенный дизайнер

Ольга Шульгина 




Привет всем, очень рада быть приглашенным дизайнером в задании месяца. Для декабря у меня сложились две новогодние открытки, потому что самый главный праздник и повод декабря  - это конечно же Новый Год. Праздник волшебства, надежд и семейного уюта. Именно такими, я и постаралась сделать свои открытки. Постаралась сделать настоящую зимнюю волшебную сказку.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева



А у меня ну просто милашная папочка для первых документов! Под формат А4! Удобно хранить-ничего не мнется! Вместимость: св.о рождении, СНИЛС, прописка, мед.полис. Всё в прозрачных кармашках, не требует доставания каждый раз!
Выполнена из качественной ткани, подложка -синтепон. Машинная строчка придает крепость и эстетику одновременно! Удобная,полезная и красивая "штука" там, где родился ребенок😃❤️👍

Елена Грачева




Что может быть более декабрьским в декабре, как не декабрьский дневник? Я создала уютный миник на кольцах, запорошила странички белым грунтом и золотым глитером, наколдовала цифры и серебряные фигурки на машинке для вырубки, смастерила свой первый в жизни шейкер и загадала заполнить свой декабрьский дневник новыми зимними фоточками.
Альбом ровно на 31 день, с дополнительным карманом на форзаце и вставками для фоток. Фотографии каждого из разворотов можно более подробно рассмотреть у меня в блоге.





Доброго времени суток всем! Заканчиваем наш чудесный марафон "12 месяцев". Страничка 12-я про декабрь 2020 года, про наши встречи и праздники. Надеюсь, что в течении месяца покажу вам готовый альбом "2020 год". У меня, к сожалению, сломался принтер, мастеров в посёлке нет, фотоателье тоже не работает. Поэтому пока без фото. Я, конечно, посмотрела и приготовила фото, но это позже. 
Присоединяйтесь, покажите свой декабрь. Творческих вам успехов!!!
                                                                              

                                                                              lentochka



В декабре у одной маленькой девочки день рождения. Я связала для неё рыжеволосую подружку Юленьку. В сумочке будут храниться девичьи секретики. А на роскошных волосах можно  учиться делать различные причёски. Куколка связана из хлопковой пряжи. В основе проволочный каркас. Кукла может и ручкой помахать, и обняться, и подарить радость.))

Мария Пастух




Декабрь - очень суматошный месяц, мы все спешим, стараемся ничего не забыть.. Мы погружаемся в сказку, пишем сказку для своих родных и близких. Готовимся к празднику, вот и я декабрь посвящу открыткам, в которых будут тёплые и нежные пожелания в Новый год!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой

Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в декабре/для ноября,  до 24-00 (по Москве) 31 декабря 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа декабрьская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки  свои ноябрьские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий