пятница, 19 ноября 2021 г.

СП "АТС-обмен" 1 этап часть вторая

  Приветствуем наших читателей!

Совместное творчество - штука заразительная. Да и АТС много не бывает, так и получилась вторая часть к 1 этапу СП

 

Условия не меняются: мы ждем новую серию из минимум 2-х карточек. 1 этап тематический - "Зима" (выбираем тему: зимние праздники, зимний лес, зимняя одежда, зимнее/новогоднее угощение, зимние забавы... Все, что у вас ассоциируется с зимой)

Смотрим, какая зима у наших дизайнеров:

Татьяна Ковалева




Для первого этапа подготовила серию АТС "Снегири". Мои снегири прилетели на украшенные новогодние елки. В работе использовала вырубку, высечки, гофрокартон, белый акрил для легкой заснеженности  и объемный медиум Decola для объемного снега.

Виктория Красс





Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! В нашем блоге стартовал совместный проект "АТС-обмен". Представляю вашему вниманию мое вдохновение к 1 этапу, тематическому. Зимой празднуется множество праздников, и самый долгожданный и волшебный из них, конечно же, Новый год. Серия моих АТС так и называется "Волшебный праздник". Присоединяйтесь к нашему обмену, давайте дарить друг другу радостные эмоции и хорошее настроение!

Елена Киселева 




Мои АТСки! Тема: зима, зимние праздники, угощения. А у меня- "Морозные узоры" . По-моему, самая зимняя тема) Вот такие забавные окошечки замороженные получились, а на них - котейки 😏😺

Ждем ваши зимние АТС  до 24-00 (по Москве) 23.11.2021

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

В финале СП мы устроим грандиозный обмен АТС с подарками между всеми участниками и дизайнерами ЯрСК. Про подарки: традиционно наши дизайнеры отправляют АТС почтовыми конвертами. И в этот же конверт вкладывают небольшой милый подарок: вырубку, отштамповки, различные картинки, кружево, тесьму, плоский мелкий декор и т. п. ровно столько, сколько поместится в этот конверт. Участников обмена просим не нарушать данную традицию. Отправляем по территории России.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него  и хештег, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта (если есть).

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.

Линки открыты в посте с заданием, дублируем их здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий