суббота, 19 ноября 2016 г.

Флешмоб "#новогодим с #ЯрСК"

Скоро самый зимний праздник - Новый год!
А у нас, мастеров ручного творчества, сейчас самые жаркие денечки: работа-дом-семья-дети-творчество-ночь-работа-дом... Ни минутки свободной, даже некогда очередной шедевр сфотографировать...
Но творим-творим-творим...
Предлагаем вырваться из замкнутого круга предновогодней круговерти и поделиться своими творениями на любой стадии, тем самым и себя показать и других вдохновить!

Предлагаем присоединиться к нашему предновогоднему флешмобу "#новогодим с  #ЯрСК"




А теперь и о самом флешмобе "#новогодим с  #ЯрСК":

  1. Проводим флешмоб в контакте, основная площадка - группа ЯрСК
  2. Стартуем - 20 ноября. Финишируем - 30 декабря. 
  3. Присоединиться можно в любой день.
  4. Цель флешмоба: каждый день показывать работу (кусочек работы), сделанный именно за этот день. Перерыв между показами работ не должен превышать 2-х дней (отключение электричества, интернета, понос, золотуху и прочие прелести никто не отменял, а нам хочется для всех создать комфортные условия)
Порядок участия в предновогоднем  флешмобе:
  1. Каждый день фотографируем сделанное за день (не обязательно делать художественное фото, в целях оперативности принимаем рабочие фото с телефона)
  2. Отфотографированную работу либо фото сделанного за день  фрагмента работы размещаем у себя на стене в контакте с кратким описанием:
Флешмоб "#новогодим с  #ЯрСК"  день 1 (2, 3 и т. д.) Сделала открытку, цветочек, провязала 5 рядов, покрыла лаком, прострочила....
#новогодим_с_ЯрСК

Текст, выделенный курсивом, меняем на свой, в описании обязательно название флешмоба и хештег флешмоба (выделены жирным шрифтом). Именно по этим хештегам мы Вас найдем и разместим на нашей стене в контакте. Чтобы не пропустить интересные новости - присоединяйтесь к нашей группе!


Новый год все ближе! Присоединяйтесь к флешмобу, вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других! Ждем первые отчеты уже завтра, 20 ноября.



3 комментария:

  1. Ух ты!!! Здорово!!!!! А работа-то, и вправду, кипит!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. А, если делаешь по заданию в блоге каком-нибудь? Можно просто кусочек показывать?

    ОтветитьУдалить