воскресенье, 3 декабря 2017 г.

СП "Раз, два, три, четыре, пять, Новый год иду встречать", 3 этап

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы, читатели и гости клуба!
Хорошего выходного! А мы продолжаем наш СП "Раз, два, три, четыре, пять, Новый год иду встречать"!




Для вашего вдохновения мы предлагаем конструктор из 5 групп. Из КАЖДОЙ группы выбираем минимум 1 элемент:

1. Изделия: открытка, тег, шоколадница, магнит, календарик, закладка, АТС, упаковочный пакет, елочная игрушка, топпер
2. Цвет: серебряный, зеленый, розовый
3. Предмет: ягодка, олень, елочная игрушка, бантик
4. Свойство: текстильный, пушистый, прозрачный
5. Форма: квадрат, звезда, шестиугольник



Как использовать данный конструктор? Вы выбираете по элементу (можно больше, если хотите) из каждой группы. При этом совсем не обязательно использовать пять разных предметов, например, если вы выберете элементы красный-цветок-вязаный, то вполне можно использовать один связанный цветочек красного цвета).

По традиции первой вдохновляет приглашенный дизайнер




Всем привет! Рада быть приглашенным дизайнером в вашем блоге! Для 3го этапа СП "Раз, два, три, четыре, пять, Новый год иду встречать"   я сделала открытку с использованием элементов из конструктора: открытка-серебряный, розовый-ягода- текстильный (цветок сделала из льняной ткани)-звезда.


А теперь вдохновляют наши дизайнеры.
И первое слово - дежурной по 3 этапу:

Любовь Кулиева




Привет! Ну что, готовы продолжать нашу Новогоднюю Феерию?
Сегодня у  меня морозно-розовые елочные игрушки... и небольшой МК о том, как они создавались... Интересно?


Осталась у меня после какого-то проекта половинка елочного шарика и  давно закончился объемный скотч...  Вот и решила я их применить в дело!


Подготовила необходимый декор и вперед!



Бобинку от скотча обклеила  тесьмой, а половинку шара "наполнила"  тесьмой помпонами и марлей...




Немного морозности придала акриловой краской серебристого цвета


Ну и используя ранее подготовленный декор,  оформила игрушки... не забыла  и про глиттер 


вот такой декор для елочки и дома!
Из конструктора использовала: елочная игрушка-серебряный/розовый-олень/бантик-прозрачный/пушистый-звезда.





Подготовка полным ходом. На этот раз я сделала шоколадницу. Из конструктора выбрала: шоколадница-серебряный/зеленый-бантик-пушистый-звезда.  Работа выполнена из скрапбумаги, основа кардсток. Для декора использовала: вырубку, тесненный кардсток, шишки ольхи, полубусины, пушистую пряжу, ленту, вощенный шнур, пайетки в виде звезд, надпись от штампованную на вырубке.



Татьяна Ковалева






Опять у меня открытка размером 10*20 см. 
Из конструктора использовала открытка-серебряный/розовый-ягодка/елочная игрушка/бантик-прозрачный-звезда.
Для этого этапа специально была припасена бумага с серебряными снежинками. Для крепления чипбордовых елочных шаров использовала пряжу с серебристым люрексом. Веревочки завязаны на бантик). А одна елочная игрушка в "звездах". Все игрушки "висят" на еловой ветке, дополнительно украшенной розовой лентой с мягкими  помпонами, пуансетией, ягодами и прозрачной веточкой. 


Олеся Бондарь


Для третьего этапа я подготовила тэг. В основе розовая бумага с добавлением цветочных высечек розового цвета разной насыщенности. Ёлочные игрушки видно?))  Из свойств у меня и текстильное и прозрачное. Использовала тканевые лепестки и тканевый цветок, а окошечко в шейкере из пленки прозрачной. 
Весь чипборд от Лазер39, включая заготовку для шейкера. Цветы припорошены снегом и присыпаны глиттером. Все красиво переливается на свету.
И наконец-то нашли своё применение звездочки из пластика.








Для 3 этапа у меня сложилась пара ОТКРЫТОК в форме ЗВЕЗДЫ с шейкерами в серединке. Первая, РОЗОВОГО цвета, украшена букетом из вырубных еловых веточек, ПУШИСТЫХ мини-помпошек, сахарных ЯГОДОК  и высечки в виде шишки. Завершает комплект вырубной снегирь. В одном из лучей сделала отверстие, которое укрепила люверсом, и продела вощеный шнурок. Теперь мою открытку можно повесить на елочку как декор, или же привязать к упаковке с подарком.  Вторая открытка, ГОЛУБОГО цвета, украшена композицией из еловых веток, ПУШИСТЫХ помпошек, снежных ЯГОД и цветка гортензии, которая так похожа на маленькую пуансеттию:) Изюминку добавила с помощью  вырезанных отштамповок на кальке СЕРЕБРИСТОЙ пудрой для эмбоссинга.










Всем привет. Вот и наступил 3 этап нашего замечательного СП. Мои элементы из конструктора - серебро и розовый, олень, текстильный и звезда.

Я сделала тежики в форме звезды, которые можно повесить на елку и как украшение. В основе - бумага от Скрапбериз, подложка из серебристого дизайнерского картона посажена на пивном картоне. Также использовала обрезки бумаги, кружево, вырубку, ткань, высечки от Фабрики Декору и шебби-ленточки.


Анна Гурьева






Всем привет! Новый год все ближе, а у нас уже 3 этап! По конструктору я выбрала шоколадница - зеленый - олень/елочная игрушка/ягодка - текстиль - звезда.
Главный герой, конечно, олень, покрытый пудрой для эмбоссинга с блестками. На заднем фоне многослой из различных обрезков ткани, бумаги, вырубки. На переднем плане - кружевной "сугроб", а также ягодки и поздравительная надпись. Звездочки разположились среди бумажного многослоя, завершая композицию.
Всем удачи и новогоднего вдохновения!






Для 3 этапа я выбрала ёлочную игрушку. А конструктор выглядит так - ёлочная игрушка-зеленый-ягодка-текстильный/пушистый-шестиугольный. Шестиугольное основание игрушки из пивного картона покрытое несколькими слоями краски и кракелюром. Для многослойности использовала бумагу, зеленый лен, сизаль и помпошки. Украшают яркие ягодки, чип-звездочки и стразики.



Еще раз о правилах нашего СП:
  1. Одно главное условие - зимне-новогодняя тематика.
  2. На каждом этапе будет предложен конструктор из 5 групп. В каждой группе будет предложено на выбор несколько элементов, из которых вы выбираете один свой для вдохновения.
  3. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  4. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  5. По итогам совместного проекта из участников, отчитавшихся за все 4 этапа, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта).
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).
  7. И еще одно главное замечание: в этот раз мы совсем не против, чтобы ваши работы были показаны в других блогах даже с похожими заданиями. 
Кто спонсирует проект?


По итогам проекта среди прошедших все этапы будет разыграно:

1. От постоянного спонсора - магазина "Скрапушок" - набор чипборда



2. От автора-дизайнера блога Татьяны Ковалевой  - набор вырубки для мужских работ (более 70 элементов)


3. От дизайнера блога Натальи Копыловой - набор бумаги и вырубки на мужскую тему


4. От дизайнера блога Вероники Терентьевой - весенний набор: набор бумаги Акварель 20*20 см от Mr Painter, тычинки, чипборд, витой шнур, полубусины, цветочки, кружево и вырубка


Ждем ваши работы по третьему этапу до 24-00 (по Москве) 13 декабря 2017 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
Сегодня до полуночи Вы еще можете добавить свой разворот во второй этап и побороться за ТОП.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.



Комментариев нет:

Отправить комментарий