понедельник, 15 ноября 2021 г.

Скетч 78

  Здравствуйте, дорогие читатели! 

Представляем новый скетч


Скетч крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер

Iri




Моя работа по скетчу - открытка «Стаканчик кофе зимним днём.»
Для фона использовала бумагу из коллекции «Зимний шик» от АртУзор , вырубку различных производителей, фоамиран с глиттером для цветка, пайетки в виде звездочек и деревянные звездочки.

Вдохновляет наша ДК:



По скетчу у меня получилась вот такая, немного детская(ведь в ней школьная тема) открытка 😃Осенью ещё тепло, солнышко пригревает...а надо учить уроки, ходить в школу... Поневоле задумаешься о продлении каникул 
Как девочка с картинки😅

Elena Veres





Всем привет! Какой скетч мы подготовили для вас! Так и просится в работу! Композиция странички, разворота альбома, холста, открытки - сколько разных вариантов возможно! Я выбрала вариант открытки, которую подготовила в подарок осенней имениннице. Работа выполнена в сочных оттенках зелени и нежности розовых цветов. Блеск топпинга и пайеток, большое количество элементов со сверкающим эмбоссингом придают работе праздничность и нарядность. Спинку открытки я в этот раз украшать не стала: во, первых, бумага  красива и самодостаточна, а, во-вторых, мне кажется этот принт немного похож на наш скетч.
Насыщенные оттенки, нежнейшие цветы, сияние глиттера, красивые принты способны добавить ярких красок в те серые цвета, которые присущи ноябрю, и порадовать именинницу.
А вы порадуйте нас вашими работами по скетчу! Желаю всем вдохновения, блеска и ярких красок!

Елена Грачева (Selena Scraper)




Привет, друзья! Наш новый шикарный скетч и новая страничка от меня для вашего вдохновения. Фотографии сделаны несколько лет назад аккурат первого декабря, когда я снова безуспешно пыталась начать вести декабрьский дневник.  December daily не сложился, но остались фотки с теплыми воспоминаниями. Иногда на мужа находит такой приступ кошачей любви, от которого наша кошка просто не в силах спрятаться. Ее найдут, поймают, и причинят всю силу хозяйской нежности. Потом происходит операция по вызволению животного из крепких дружеских объятий и все счастливы. Именно поэтому "с заботой" здесь немного в ироничном ключе. Надпись "Утепляйся!" на страничке тоже не случайно - на фотках теплый свитер, пушистая кошка, начало зимы и на фоне играет песня Flёur - Тёплые Коты.
Ну а еще, помимо воспоминаний, эта страничка - ода одному ножу. Новенький фоновый нож от Агиарт оказался настолько универсальным, что на нем построен практически весь декор странички. Вырубка в фоне, вырубка в декоре полароидных рамок, вырубка снежинок - все это один единственный нож. Вот что я называю универсальной покупкой. Теперь есть идея сделать на основе одного ножа целый альбом! Присоединяйтесь к нашему заданию, вместе скрапить всегда веселее!





Всем привет! Сегодня очень вдохновляющий скетч! Некоторые элементы я упростила, объединив их, и сотворила пару подарочных коробочек с окошками. Использовала скрапбумагу ТМ "WoodChic", чипборд разных производителей, цветы ручной работы из той же скрапбумаги, вязаные цветы, вырубку и пайетки. Вот люблю я наши скетчи за то, что они очень упрощают работу! А этот скетч предполагает как плоский, так и объемный декор, и я решила усреднить - не слишком объемно, но и не плоско :) Ждем ваши работы по нашему скетчу! Вдохновения!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 декабря 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


    3 комментария:

    1. Девчата, спасибо за приглашение! Всегда рада принимать участие в ваших заданиях!

      ОтветитьУдалить
    2. https://www.instagram.com/p/CWpvR8hMytW/?utm_source=ig_web_copy_link

      участвую ))))

      ОтветитьУдалить