пятница, 25 октября 2019 г.

50 оттенков... терракотового/кирпичного

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня мы вдохновляем терракотовым/кирпичным цветом



В нашем задании мы принимаем любые скраповые работы в терракотовом/кирпичном цвете. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:






Здравствуйте, друзья! Сегодня я, Маргарита Шклудова, буду вдохновлять вас в качестве приглашённого дизайнера. Я люблю микс-медиа, поэтому у меня для вашего вдохновения микс-медийный мини-холст!
На этой прекрасной терракотовой доске мне особенно понравились ржавые элемены! Текстура ржавчины всегда очень интересна и необычна. Существует множество сопособов её имитации. Но в своей работе я отдала предпочтение винтажной пасте и алкогольным чернилам от ScrapEgo. Композицию прекрасно дополнили филиграни, стекляные кабошоны и шестерёнки.
Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нам в этом терракотовом задании!
До новых встреч!






Доброго всем времени суток!
Меня зовут Савенкова Татьяна, и я рада быть приглашенным дизайнером в моем любимом блоге. Довольно сложный и достаточно редкий сегодня цвет предложен в мудборде. Подумав и порассуждав, я поняла, что, пожалуй, работаю в такой гамме я только для мужчин. Поэтому сделала универсальную открытку без повода, выбрав для нее лист из мужской коллекции от Скрапберриз и, высечку от АртУзор. Кроме того шестренчатую вырубку самостоятельно «заржавила», покрыв ее сначала текстурной пастой с песком, а затем раскрасив обыкновенными акварельными красками «под ржавчину». Пробковые подложки натурального цвета дополнили картину. Надеюсь, мне удалось справиться с заданием! 




Всем привет. Сегодня наш цвет вдохновил меня на создание стильной и строгой обложки для паспорта, в подарок молодому мужчине. Очень захотелось соединить терракотовый цвет с синим и это сочетание мне очень понравилось. Вышла замечательная обложка. Изготовила ее из картона, обтянула: синее это кожезаменитель,  а терракотовая это плащевка. И добавила шильдик с надписью "паспорт", который прикрепила при помощи брадс.



У меня сегодня - осень терракотового цвета. Тонированный фотокартон, отштамповки, высечки, граненные камушки - вот простой рецепт моей открытки.






Всем здравствуйте!
Какой сложный и, в то же время, интересный у нас цвет - терракот.
Думая над заданием, изначально хотела сделать пано или что-то цветочное, но сын и ржавчина победили))). Сын давно просил сделать ему закладку и желательно с шестерёнками, вот и родился у меня такой тежик, который сын будет использовать как закладку для книги.
В работе использованы скрап бумага, вырубка, металлический циферблат, акриловые краски.







Тот случай, когда оттенок решил и поставил итоговую точку всей работе. Идея изначально была кофейная, утренняя, мотивационная: "Проснись, улыбнись, вперед иди!", А ПОТОМ мне попалась голова ЛЬВА и все, я поняла, что именная она станет центром работы, а терракотовый цвет стал главным . Получилось панно о кофейных зернах, кружечке кофе и о боевом характере. Хочу повесить панно над кухонным столом. Зачем покупать картины, когда скрапер сам сделает себе декор и притом в единственном экземпляре.

Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"



получит приз - скидку 20% на заказанные штампы, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - терракотовый/кирпичный до 24-00 (по Москве) 24 ноября 2019 г. ). И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:



1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашей палитрой. 



1 комментарий: