среда, 12 апреля 2023 г.

Спонсоры СП "Праздничный кайледоскоп": ScrapbookDesigns

 Продолжаем знакомство со спонсорами нашего СП "Праздничный калейдоскоп". И сегодня спешим познакомить вас с российским производителем скрап-бумаги TM ScrapbookDesigns.


TMScrapbookDesigns - Российский производитель товаров для скрапбукинга высокого качества по доступной цене. На сегодняшний день уже 18 коллекций вышли под маркой данного производителя. Все они совершенно разные, но что их объединяет - это качество, универсальность и красота. В коллекции, помимо бумаги, входят разнообразные высечки, рамочки, карточки, стикеры и листы для вырезания, которые помогают создавать гармоничные и стильные работы, не мучаясь при этом с выбором декора, так как все элементы уже идеально подобраны.


Кроме коллекций, которые уже давно себя зарекомендовали и пользуются спросом и любовью мастериц, ассортимент постоянно пополняется новинками. Например, такими новыми коллекциями как "Лесные зверята" и "Цветочная ферма".



У вас есть возможность выиграть сертификат на приобретение товаров TM ScrapbookDesigns, который будет разыгран в финале нашего СП. 


Подписывайтесь на группу TM ScrapbookDesigns в ВК - https://vk.com/tmscrapbookdesigns
и заглядывайте на сайт https://www.tmscrapbook-ds.ru

Участвуйте в СП "Праздничный калейдоскоп" Ярославского скрап-клуба и выигрывайте классные призы!

Не пропустите, мы стартуем уже завтра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий