суббота, 1 апреля 2023 г.

Подготовка к СП "Праздничный калейдоскоп". Елена Грачева

 Друзья, всем привет! Сегодня я, Елена Грачева, показываю свою подготовку к нашему СП "Праздничный калейдоскоп". Напомню, что я буду творить из материалов нашего спонсора Paper Blonde

Для нашего праздничного СП я выбрала один повод для праздника и буду его придерживаться на протяжении всего проекта. Я буду готовится к дню рождения своей мамы. Она у меня заядлая дачница и бумага от Paper Blonde из коллекции "Яркая цветочная" как никакая подошла к моим поздравительным планам. Посмотрите, например, какие дачные надписи есть в этой коллекции!



Обязательное условие нашего СП - озвучить какой элемент я буду использовать в каждом этапе на протяжении всего проекта. Я выбираю самый дачный и весенний элемент - форма скворечника. Благо у Paper Blonde скворечники в ассортименте - и высечки и чипборды и артборд. Все это богатство из коллекции "Лео суперзвезда". Не знаю, будут ли в дополнительных оэ шейкеры, но я очень хочу использовать вот такой шейкер ежевику от Paper Blonde.


Помимо бумаги, чипборда и высечек буду использовать подходящие по настроению и цвету вырубку, пайетки, цветы, ленты и бумажные скотчи, буквы-бусины.




 Взяла зелёный и голубой акварельные спреи, может немного помиксмидийничаю)))


Присоединяйтесь к нашему СП, вместе творить веселее!



1 комментарий:

  1. Какая основательная подготовка! Очень интересно, что в итоге получится

    ОтветитьУдалить