пятница, 7 апреля 2023 г.

Спонсоры СП "Праздничный кайледоскоп": Вырубка Бумажного кролика

 Представляем спонсора  СП "Праздничный кайледоскоп"- Вырубка Бумажного кролика

Представляет хозяйка мастерской Ольга Буялич:

Давно меня увлек удивительный мир скрапбукинга, с его фейерверком стилей и направлений. Многое было опробовано, еще больше хотелось бы попробовать. Помню, как впервые увидела открытку ручной работы. Взяла ее в руки и стало понятно, что это целый мир на маленьком кусочке бумаги! Его хотелось разглядывать и каждый раз глаз выхватывал что-то новое. Вон бусинка, а вот кусочек кружев в котором спрятался отрезочек вырубки, милой красивой бумаги из которой вырезаются фигурки. Это было очень захватывающе, трепетно и волнительно. Сразу стало интересно, где же взять такие детальки. Стала изучать вопрос...и мое любопытство привело к вырубной машинке. Понемногу стали появляться ножи.
 В последнее время захватило изготовление джанкбуков. Все эти бумажки, штампы, билетики, конвертики... 


Добавить рамочки, птичек, бабочек...ммм этот полет фантазии...иногда не отпускает даже во сне.


Больше всего люблю творить в ботаническом направлении. Мне кажется эта тема не устареет и не надоест никогда, как сама природа.


Добро пожаловать в мою группу - Вырубка Бумажного кролика,  где мы вместе сотворим много интересных, вдохновляющих проектов. Здесь вы подберете подходящую вырубку из готовых наборов или выберите свой персональный набор.

Для победителя 2 этапа СП "Праздничный кайледоскоп" 


группа Вырубка Бумажного кролика подготовила сертификат, подписывайтесь на группу:  https://vk.com/club178254540




Комментариев нет:

Отправить комментарий